Меня Айверсон влюбил в баскетбол, самому непросто его ниже ставить — но тут еще влияет, что часть карьеры у него в 20 веке. Кажется, будто не хватает этого, чтобы опережать похожего по достижениям, но все же более эффективного игрока. Тут, конечно, иконичность прибавляет веса, соглашусь. Ну а Энтони, как по мне, не достает ни характера, ни влияния, ни культовости — во всяком случае в этом сравнении. На мой взгляд, не только Харден, но и Шэй, и Лука уже круче, если отбросить ностальгию.
Ну да, не хуже. Всего лишь уступает почти во всем, кроме очков за карьеру — хотя и это может измениться при определенном доле везения. У Хардена есть мвп, больше первых символических пятерок, титулов лучшего снайпера и распасовщика. Айверсон тоже слабее по достижениям. Уэйд, как мне кажется, должен быть выше, благодаря титулам, но тут дело вкуса.
Ну Накамура все же есть, как исключение
Меня Айверсон влюбил в баскетбол, самому непросто его ниже ставить — но тут еще влияет, что часть карьеры у него в 20 веке. Кажется, будто не хватает этого, чтобы опережать похожего по достижениям, но все же более эффективного игрока. Тут, конечно, иконичность прибавляет веса, соглашусь.
Ну а Энтони, как по мне, не достает ни характера, ни влияния, ни культовости — во всяком случае в этом сравнении. На мой взгляд, не только Харден, но и Шэй, и Лука уже круче, если отбросить ностальгию.
Ну да, не хуже. Всего лишь уступает почти во всем, кроме очков за карьеру — хотя и это может измениться при определенном доле везения. У Хардена есть мвп, больше первых символических пятерок, титулов лучшего снайпера и распасовщика.
Айверсон тоже слабее по достижениям.
Уэйд, как мне кажется, должен быть выше, благодаря титулам, но тут дело вкуса.
ага, куда лучше, если клуб загнется без денег — а то в лиге и так очень много команд
Вот это модный приговор в комментариях, бабушки сели на скамейку посудачить про платочек
Не очень понял, что отдал Бруклин в этом обмене
Гордон просто клатч-аппарат
Тонкий намек Ховарду, что в НБА он уже не вернется…
А есть хоть кто-то, кто использует слово «нелицеприятный» в таком значении? Язык меняется, и кажется, что нужно отстать от его новых дефиниций.
Особенно пятый, где он даже руки особо не поднимал