Рейтинг на сайте 2210  Место 26368
Трибуна Пользователь
Комментарии465
Статусы0

vovanychh: комментарии

Дата регистрации 20 октября 2013
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Лоранс на льду действительно королева, красотка и секс бомба. Поражает, что вне льда такая, самая среднестатистическая.

| К записи в блоге Девушка дня
+16

Очень красивая со своим шармом

| К записи в блоге Девушка дня
0

По текущим временам данного блога очень интересная девушка

| К записи в блоге Пять углов
-1

Этой верится, что психолог. При внешности откровенно ниже среднего окрутить молодого долларового миллиардера, пусть и Смолова, можно только психоуловками.

| К записи в блоге Фигурный лед
+16

С таким и врагов не надо, вот он заглавный враг российского фигурного катания

| К записи в блоге Ultras Action
0

Это с ней он изменяет Самойловой?

Можно не любить Плющенко, но со спортивной точки зрения жалеть ему не о чем. У Сарновских ровно 0,0 шансов на какую-либо медаль даже на уровне российских соревнований. У Костылевой да, не факт, да, всё может быть, но абсолютно реальные шансы на любом уровне вплоть до олимпиады.

| К записи в блоге DAG-ANALITIKA
0

Бред какой-то. Никакого подавяющего преимущества у Барселоны не было. Просто Барселона забила всё. На 3-й добавленной минуте Лукман не забивает убойнейший момент, а то на перерыв ушли бы при 1-1.
Во втором тайме кроме гола, забитого видимо из офсайда и момента у Барселоны не вспомнить.
Если лучший игрок, во всяком случае лучший дриблёр мира точно, много раз кого-то обвёл, то причём здесь тактика?
В последние минуты выход Баэны 1 на 1 шикарно прервал сидевший на жёлтой Канселу, Сёрлот бил с убойной позиции из штрафной, моменты у Атлетико тоже были.

Да просто полный провал россиянок, когда в моменте не осталось ни одной девушки с квадами.Кстати Лиза с парой трикселей спокойно могла брать золото

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+