Рейтинг на сайте 588  Место 56429
Трибуна Пользователь
| К записи в блоге United Tweets
+4

Яя Туре в это время горбатился на металлургическом комбинате Ахметова

В хорватской и сербской лигах больших денег нет. Но сборные у них сильные безо всяких выходцев из Африки и Турции. А в Китае и России денег в чемпионате больше, но результат сами знаете какой.

Кто нибудь может объяснить почему стадион в Баку именуется Олимпийским?
Еще можно обосновать титул Олимпийский в названии киевского стадиона. Там в далеком 1980г проходили групповые игры футбольного турнира московской олимпиады. Кстати, в Минске и Ленинграде тоже.

Как бы прямо на то, что Газзаев присвоил несколько миллионов евро не сказал, но очень прозрачно намекнул. Впрямую не сказал, потому что в суде, если что, доказать не получится. В общем, ложки нашлись, а осадок остался. Все в стиле Эхо Москвы, где ведет блог Тоша Мозговой. Удобно перевести стрелки на Газзаева. Он же априори пес. Хотя нельзя исключать того, что 40 млн расхитили люди из Росгидро и осетинские "решалы". На деньги полученные от продажи их паленой водки и поднялась в "святые 90-е" Алания.

| К записи в блоге Pravil.net
+1

Дело не в том, что финал проводится в Баку, а в том, что в финале играют две команды из одного города. До Баку добираться не удобно и дорого. Я читал английские форумы. Стоимость поездки на финал от 950£ и выше. Это для них дорого. За эти деньги можно летом отдохнуть на Кипре две недели. Арсенал и Челси даже не раскупили свою квоту билетов, хотя поначалу жаловались на малое количество выделенных билетов. Конечно, стадион в Баку заполнят. Раздадут билеты бесплатно, если их не раскупят. По всем статьям этот финал было бы логичнее провести на Уэмбли. Лучше для болельщиков этих клубов, это ведь их праздник. А в Баку сыграть финал на будущий год. Вряд ли второй год подряд в финале сыграют два клуба из одной страны и одного города.

Я лично не знаком с Евгением Серафимовичем Ловчевым. По интервью в медиа протранстве он мне не очень симптичен. Но он имеет право на свою точку зрения о футболе и ФКСМ частности. Человек поиграл на высоком уровне, в отличие от авторов блога и комментариев. Вы можете с ним не соглашаться, но нельзя оскорблять людей только за то, что у них другое мнение. Автор, когда у людей нет аргументов, они прибегают к таким доводам как "вонючка". Откуда вам это известно? Вы были с Ловчевым в одной футбольной раздевалке или только по слухам? Сильно сомневаюсь, что вы бы осмелились сказать это в лицо самому Ловчеву. Хватит лить помои на людей ради плюсиков в комментариях. Иначе переименуйте ваш блог, ему уместнее название "Дерьмо гладиатора".

А за что МЮ платит деньги Алексису Санчесу?

| К записи в блоге Спартак ТВ
0

Надеюсь, что вы сам являетесь примером безукоризненного отношения к своей работе, никогда в общении не скажете дурного слова о своих коллегах и руководстве.

В ПСЖ вакансия кипера освобождается

Самая богатая лига в мире. Так, что ничего удивительного в таком составе финалов. Правда, не обошлось и без изрядной доли спортивной удачи. Более чем вероятен был такой состав: Барса-Аякс и Арсенал- Айнтрахт