Трибуна Пользователь

Комментарии | 13389 |
Статусы | 55 |
Светоч-ка: комментарии
Дата регистрации | 26 июля 2013 |
---|---|
Аккаунт | суперзвезда |
Настоящее имя | Светлана Геннадьевна |
Пол | женщина |
Возраст | не указан |
Любит | |
Основатель блогов | |
Модератор в блогах | |
Автор блогов | |
Читает блоги | |
О себе | Во мне существуют два "Я". Одно говорит: "Я должна быть леди", а второе добавляет: "Ёпта!" © |
И как соотнесли их с конфигурацией трассы, с высотой, влажностью, температурой воздуха и снега? Или считаете, что достаточно наличия лыж и винтовки?
Не подходят под критерии отбора, разве не понятно?
Я правильно поняла, что IBU хочет показа КМ на "Матч-ТВ"?
А шо такое, неужто прибыль сказала "аuf Wiedersehen" ?
Может быть, все дело в отсутствии российских соперников? Раньше-то они были, и никто Йоху богом не называл.
С каких это пор внутренняя и внешняя политика государств стала запретной темой для обсуждения кем бы то ни было и где бы то ни было?
Россия взяла на себя долги СССР по лендлизу, срок оплаты которых истекал в 2030 г.и расплатилась полностью в 2006 г. Этот факт не хочется признавать?
Те области, в которых русскоязычное население составляет большинство, войдут в состав России, в остальных будет пророссийское руководство. Для несогласных - узелок-вокзал-клубничная поляна.
Вы серьезно считаете, что мир, где министрами обороны назначают недалеких баб, где народ выходит с требованиями прекратить помогать Украине, сможет противостоять России в лице Путина? Спасибо, насмешили.
Представление о народе или человеке можно на 99% составить, всего-лишь слушая его. На 1% - читая. То, что вы русофоб, я поняла сразу. А то, что поехавший - со временем. Поэтому искренне советую совершить восхождение на священную китайскую гору Кху-Ям. Конец фильма.
Да уже привыкли, все норм. На Пари есть свои любимчики, за них и болеем. Смотреть КМ нет интереса ни российским болельщикам, ни русофобам. Остальные неубедительно изображают боление.
Еще скажИте, что Украину поддерживают Европа с Америкой. Бедные украинцы не всасывают, что лепшие друзья вешают на них многомиллиардные долги, которые они никогда не смогут отдать. Единственное для Украины спасение - это войти в состав России на любых условиях, тогда и государственность сохранят и долги отдавать не придется.
Путин сказал, что без России мира не будет, и в значении world, и в значении peace. Поэтому делайте выводы. Ядерка будет последнее, что применит Россия.
Лично мне абсолютно пофиг, кто меня презирает, если я все делаю правильно, а Россия делает не только правильное, но и экзистенциально необходимое для себя и стран, находящихся под давлением Америки, в том числе и для Европы.
И происходящее я знаю поболее вашего, потому что в курсе, ЧТО говорят украинцы, поляки, казахи, россияне в чат-рулетке на ю-тюбе.
Ваши пророчества обязательно сбудутся, но исключительно для вас, поэтому будьте поосторожнее в своих желаниях.
Это будет "пир во время чумы".
Поддержка Азии - необязательно в виде военных поставок. Не осуждение действий России по проведению СВО по умолчанию является поддержкой. НАТО не начнет против нас никогда, более того, США перепрошивают свое дальнобойное оружие, чтобы нельзя было нанести удары по России, потому что ответкой будет ядерный удар по ним.
Две трети мира по территории и населению за Россию (БРИКС). Всегда ненавидят более сильного, более богатого, более авторитетного, таковой Россия и является. Плохо было в 90-е, вот тогда Россию - слабую, разграбленную - Запад очень "любил".
А сейчас жить можно, и будет еще лучше, без внутренних врагов, предателей, трусов.
Норвегия - член НАТО и обязана "вносить свой вклад военного характера в коллективную оборону и в исполнение новых задач, стоящих перед Альянсом, а также быть готовыми взять на себя обязательства по постепенному совершенствованию своей обороноспособности". Участие НАТО в вооруженных конфликтах означает коллективное участие всех членов НАТО.