Рейтинг на сайте 5707  Место 12763
Трибуна Пользователь
Комментарии386
Статусы0

b00ster: комментарии

Дата регистрации 16 июля 2013
Аккаунт лидер
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

когда «кельты» проиграли «Милану» (0:3)
...
Несмотря на крупное поражение, болельщики «Селтика» продолжали поддерживать команду
_____
В такие моменты всегда вспоминаю "народную команду", болельщики которой после первого тайма первого дерби на Открытии Арене с ЦСКА (0:4) бежали прочь со стадиона, кидая розы на поле

Надеюсь кокорина будут судить по статье разжигания межнациональной розни

Надеюсь порядочные люди не будут защищать зенитовского расиста

Именно зенит воспитал в Кокорине рассовую нетерпимость.
В Динамо и Анжи он делил раздевалку с представителями разных рас
В питере ему промыли мозги на предмет превосходства белой расы, и он поехал в Москву избивать азиатов

ЦСКА построил стадион в кредит, и по условиям этого кредита каждый год выплачивает десятки миллионов евро, в отличие от зенита, который в год платит 1 ( один) рубль

По-твоему, простимулированный Анжи создал всего два момента против Зенита, а не простимулированная Славия 20(!!!)?

Уверен, Анжи простимулировали те же люди, что и Славию. Разница лишь в том, что чехи не реализовали ни один из своих 20-ти голевых моментов, а махачкалинцы реализовали 2 из 2х.
Ну это вопрос реализациии

В том матче ЦСКА еле ноги волочил, потому что на неделе бился с мю за выход из группы(1:2), а спартак гордо раздвинул ноги перед ливерпулем (0:7)

Вообще, мериться внутренними чемпионствами глупо.
Считаю основной показатель - это выступление в еврокубках