| Комментарии | 9 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 13 июля 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
Оценки и мои впечатления о втором этапе Гран при Бахрейна 2019.
Начало нового сезона, всегда дает какое то вдохновение, какое бы начало это не было. Первый этап, очередной сезон уже с 2002 года, за которым я буду следить, давно уже хотелось, что-то написать и пообсуждать в блоге своем. Ну а так как все умные идеи и статьи с обзорами уже заняты, сделаю просто, буду выставлять оценки за гонки пилотам, исключительно на свой взгляд, и обсуждать с простыми фанатами их в комментах. Оценочки есть на чемпе например, на зарубежных ресурсах, а спортс что-то мимо,надо исправлять ситуацию, погнали.
Недавно, сыграв в ФМ в Болгарии, заметил, что там есть парочка очень даже неплохих по потенциалу ребят, которые могут вырасти в игроков неплохих для среднего европейского уровня. Один из таких игроков играет в знаменитом Левски, расскажем о нем.
Ну дальше буду построже,а пока если оценить в перспективе самой низкой оценки у Джови 6,то гонка Гасли была все таки чуть повеселей
А у меня отложилась в памяти 2017 год почему то, новые широкие машины,столько ожидания и гонка скучнейшая)
Начало сезона, пока по доброму ко всем) Накинул пару баллов в честь первой гонки. Ну получается у вас такое же мнение о этой гонке,середнячок обычный, бывало и на более обгонных трассах скучнейшие гонки.