Рейтинг на сайте 30348  Место 2269
Трибуна Пользователь

Я ни на что не намекаю, но никому не показалось, что подозрительно много здесь комментариев о том, что Ливерпуль должен быть благодарен Реалу и Тренту за переход свободным агентом?) интересуюсь искренне, потому что с моей точки зрения это выглядит как какой-то наплыв ботов) но, возможно, у меня восприятие, которое слишком расходится с реальностью

| К записи в блоге Hello
+5

Фаны Барсы реально в топе неадекватности, раз за разом убеждаюсь. Все болелы искренне считают себя и свой клуб уникальным, но только барсуки это всем навязывают - здесь и постоянная надменная снисходительность, и все у них должны Ямалем восхищаться (раньше Месси), и прям все вот они такие распрекрасные, а остальные унылое Г.
До сих пор помню тут лет 10 назад была серия материалов про "абсолютное добро и зло в футболе". Нетрудно догадаться, какая команда была признана "абсолютным добром", а какая "абсолютным злом" (спойлер - Барселона и Реал Мадрид). С чего они так решили - вопрос риторический, но многое объясняющий :)

Ребята, если вы тут не видите пенальти, то вам надо завязывать с футболом - это не ваше, без обид)

🤝🏻🫡

Так позорно и в открытую, как СЮ в этом матче, даже СКА не тащили судьи) сколько занесли, ребята?)

Унижением секты свидетелей «лучше бы Нефтехимик» доволен:) с победой, Сибирь!

| К записи в блоге Ultras Action
+116

Ни стыда, ни совести, ни ссылки…
Мой друг очень недоволен!

«Чтобы купить что-нибудь ненужное, нужно сначала продать что-нибудь ненужное, а у нас денег нет»

Вроде первый их матч в сезоне посмотрел и вообще не понял всеобщего восхищения) каноничный автобус, который с 9ой минуты начал время тянуть - секунд по двадцать в среднем каждый ввод мяча занимал, тошнотина

Вот это отскок НФ, тянуть время с 9ой минуты - это, конечно, сильно)