Рейтинг на сайте 4025  Место 16800
Трибуна Пользователь
ArturGo24, ArturGo24
Комментарии430
Статусы9

ArturGo24

Дата регистрации 28 мая 2013
Аккаунт лидер
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Статусы

ArturGo24
ArturGo24 - редактирование статуса
#Уфа молодцом, так держать!

Посты

|Автор ArturGo24

Ах, Уфа! / Открылся магазин спортивной атрибутики ФК «Уфа».

1 октября открылся магазин спортивной атрибутики ФК «Уфа» по адресу 50 лет Октября, 28 .

Уфа
Рейтинг +4
|Автор ArturGo24

Ах, Уфа! / Уфа примет Локомотив в Кубке.

В 1/8 финала к нам приедет Локо.

стадион Динамо Уфа, Локомотив, Уфа, стадион Звезда
Рейтинг +4

Комментарии

Недавно переехал из Красноярска в Москву, не знаю где там нет отопления. Да, есть свои проблемы (чёрное небо, выездные пробки в сторону Бобрухи итд), но по уровню жизни это очень комфортный город, там просто восхитительные рестораны, метро очень активно строят, отличные мосты через Енисей, огромный парк на целый остров, стадионы новые, аэропорт хороший... В Европе и заграничной Азии бывал не раз и не два, есть с чем сравнить, и поверьте мне - Красноярск вполне хороший город со всеми условиями для жизни, хотя и не лучший в РФ.

Его не смущает что одна из команд лиги буквально носит имя борца с царским режимом с южного Урала, самого что ни на есть исторического сепаратиста?

Дмитрий, добрый день. По поводу манеры комментирования - зачастую крайне утомляет излишнее высасывание нерва и эмоции голосом на откровенно проходные моменты. Человек устроен так что на раздражители (визуальные, звуковые, кинестетичные) реагирует усилением внимания, выбросом кортизола и другими подобными реакциями. Когда же за этим не следует некой "ответки" от окружающего мира, организм перестаёт со временем так же ярко реагировать на подобные раздражители, а стресс остаётся.
По поводу заполнения пауз - да, согласен, НО. Буквально на днях шёл в магазин и опаздывал на матч Ахмат-Спартак, но благо Кинопоиск и мобильный интернет решали задачу хоть и не просмотра, но прослушивания игры. Так вот, ваш коллега (Моссаковский если не ошибаюсь) сделал практически всё, чтобы я прослушал аудиоверсию "Пусть говорят" про Деяна Станковича. Все 5 минут до стартового свистка и первые 10-15 минут было только об этом, весь остальной матч раз в десятиминутку стабильно снова. Про работу комментатора у бровки (даже без учёта последующего флеш-интервью) я предпочту просто промолчать, неужели в регионе где столько отличников-стобальников ЕГЭ по русскому языку нельзя было найти того, кто этим языком владеет хотя-бы удовлетворительно?! Вильяма Оливейру и Эгаша Касинтуру на русском приятнее слушать. Понимаю, что претензия тут не к вам, но в вашем цеху действительно стоит обратить внимание на подобное.
А лично к вам мой главный, так сказать, пунктик - возможно стоит поменьше играть словами в "ананасоголовых" и подобное. Да, все мы любили уткинское Аяччо-Очоа, но не всем подходит данная манера. Возможно стоит и чуть меньше высокопарности включать в репортах и сравнивать происходящее со вселенским эпосом. Как-то так, надеюсь не зря строчил, вы это прочитаете, не обидитесь, а возможно и что-то придумаете.
PS На самом деле ещё и "пупсик"и бесят неимоверно, хахаха.

Друзья

Подписчики