Трибуна Пользователь

Комментарии | 11 |
Статусы | 17 |
Azarov Maxim: комментарии
Дата регистрации | 14 мая 2013 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Настоящее имя | Максим Азаров |
Пол | мужчина |
Возраст | не указан |
Любит | |
Основатель блогов | |
Читает блоги |
Комментарии | 11 |
Статусы | 17 |
Дата регистрации | 14 мая 2013 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Настоящее имя | Максим Азаров |
Пол | мужчина |
Возраст | не указан |
Любит | |
Основатель блогов | |
Читает блоги |
Основную массу голов он забил в январе, феврале и марте, и немного в начале этого сезона. Я не приуменьшаю его заслуг, тем более я являюсь поклонником Барсы, но пытаюсь рассуждать справедливо. И для меня это не справедливо, когда футболист ( не важно какой! ) не играет большую часть года, но попадает в тройку лучших.
Месси получил травму 2 апреля. Отсюда можно начать отсчет: апрель, май, июнь, октябрь, ноябрь, декабрь он не играл. А когда выходил на поле, только усугублял травмы. Да, преувеличил немного, но это сути не меняет.
Так он это и имел ввиду. Роналдо ведь сказал в "мое время", а это примерно до 2006-07 года. Все вышеперечисленные игроки также имелись ввиду. А вот именно сейчас действительно только Месси и Роналду..
Гола Монтойи не хватает, в матче с Малагой, вот он был шикарен!
Стереотипы неотъемлемая часть жизни, они всегда были, есть и будут, от этого никуда не денешься. А хорошо или плохо если они есть, это дискуссионный вопрос. Но вы не совсем меня поняли, я не имел ввиду то, что Луиз КАК Пепе, а говорил то, что он таким поведением иногда напоминает Пепе не лучшего своего образа.
Спасибо за увиденные недочеты, исправим
Не согласен с виной Буффона в голе со штрафного. Неймар его просто напросто перехитрил, а исполнение было идеальным, ни один вратарь не взял бы такой мяч.
Согласен с вами! Я и имел ввиду, что без Месси нужно играть по другой схеме, а не просто ставить на его место Сеска. Но Тито этого не делает. Мне запомнился только один матч-игра с Бетисом в 34-и туре. Тогда Вилья сыграл центрфорварда и игра получалась отличная, только Давид не реализовал кучу моментов, но факт в том, что при этой схеме игра была лучше. Но у тренера другие взгляды.
новичок в этом деле, спасибо за критику,будем исправляться!
Относительно плохой, Ла-Лигу выиграли, Копа-в полуфинале, ЛЧ-в полуфинале. Игра оставляла желать лучшего, но у Клуба и игроков другие цели были в этом сезоне. А точнее здоровье Тито и Абидаля. А насчет игры, нужны перемены в составе