Рейтинг на сайте 2  Место 342335
Трибуна Пользователь

Да Озбилиз и Хоакин только лучше всего убогого состава красно-бледных валеройдов

Не нужна великой россии какая то подсиралка европы под названием укроена.В России не надо всяких горилок,самогонок и е...ых казачков со своими заморочками,пускай создают свой недочемпионат по выпиванию палёного самогона у nick-nicha в гараже

Неуч,не тебе хохлу судить что у нас тут есть,а что нет,я к примеру вообще в первый раз услышал,что в одессе есть команда способная пробраться в ЛЕ,честно скажу,я вообще думал что в одессе нет спорта.Да что там екб,даже тюмень лучше чем одесса по инфраструктуре и по уровню и качеству жизни.

Гаверла,черноморец.....да мне вобще по барабану кто там играет и какие там леги,Урал всё равно для меня лучше чем весь украинский чемпионат.

Не важно,для спортсменов главное не море с красивой одессой,а деньги,деньги и ещё рах деньги и не важно где клуб,в пердиве или в лиге европы,за деньгами любой хоть в Китай поедет

С кем хоть??что-то я не припомню того,чтобы у Гусева был опыт в ПЛ.Он возглавлял Таганрог,Урал,Петротрест,Астрахань и снова Урал,разве эти команды были в ПЛ когда он был у нихгл.тренером?

Есть правда 2 причины,по которым он может сохранить прописку в ПЛ,1-я,многие футболисты урала в отличии от мордовии уже проходили школу ПЛ,2-я бюджет у клуба потянет на хороших футболистов,с которыми гусев вполне сможет найти хороший язык,вот и всё.

1-е,не имеет опыта в ПЛ,2-е Гусев никогда до этого даже с командами втордива не выходил в ФНЛ,а тут просто состав попался хороший,а вот в ПЛ он вряд ли будет так же хорош как и в ФНЛ,3-е полное соответствие с Щербаченковской мордовии,при щербаченко Мордовия тоже как и урал в этом году была наголову сильнее всех,а в ПЛ.....ну уж никого этим не удивишь,сами уже всё знаете.Хотя есть небольшая вероятность того,что у Павла Пантелеевича всё получится,но шансы довольно малы,а команда не должна быть "комнатой для опытов"

Так чему удивляться то???луч что в ПЛ что в ФНЛ всегда судьи тащили,если б не они втордив для владивостока уже не первый год был бы лигой,из которой нельзя ни выйти вперёд,не уйти назад.А вернее назад можно,а вверх нельзя!