Трибуна Пользователь
| Комментарии | 838 |
| Статусы | 131 |
Ярослав Комков: комментарии
| Дата регистрации | 8 апреля 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 39 |
| komkov@sports.ru | |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги | |
| О себе | https://twitter.com/JaroslavKomkov |
Всего лишь весь восток 10 лет под ним лежал
После фразы «Такое доминирование под щитом» начался фанфик леброносексуала. Так задумывалось?
27 из 27, 7мин
Монтрез или кто-то из бостона, если смотреть матчи предсезонки
Ну если бы в футбольных матчах в прямом эфире показывали настоящие преступления, об этом тоже бы выходили новости
Адама Сильвера в президенты. Не сдал Дэрила Мори китайцам и вернул НБА на их тв. Сейчас очень разумно пояснил позицию, по сути заявив, что в ОАЭ могут как угодно относиться к геям, лига будет нести свои ценности по всему миру. И вот уже страны залива оказываются в ситуации, когда зовут к себе всяких странных людей за большие деньги наплевал на свои принципы. Он крутой
Представим, что он вкладывает в это реальный смысл.
Получается, Шак, Чак , Кенни и другие братья, работая на медиакомпании являются марионетками. Как и любой игрок НБА, выходящий на площадку и работающий на свою медийку.
Главное зло для Кайри не он сам, реально нарушивший негласную этику партнера по команде, а те, кто смеет обратить на это внимание через медиа.
Это глупо и он глупый.
Сначала еще из под краски вестбруку мяч всунул на дугу под опеку за 4 сек до конца владения
Утром читаешь это в комменте, вечером в ленте
Видео не грузится. Порзингис забил в итоге с этой передачи?