Рейтинг на сайте 253  Место 82843
Трибуна Пользователь
Комментарии294
Статусы0

andrrrr: комментарии

Дата регистрации 10 марта 2013
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан

Видимо Манчини в Российском клубе, и Манчини в сборной Италии-это два разных Манчини. Квартирный вопрос его испортил.

Кто будет сожалеть о расставании с Манчини?

Гоните на х макаронника! Пусть разваливает итальянскую сборную так, как за сезон развалил "Зенит"!

Дорогое не всегда лучшее. А если не пробовать, никогда не узнаешь. Мне кажется, можно доверить Зенит Семаку. Знания у него есть, болельщики за него. Хуже не будет, ибо хуже некуда.

Купите Роберто нападающего, который будет забивать, и вратаря, который не будет пропускать! И болельщиков, которые будут за него болеть!)))

Успехов и удачи тебе, капитан!

Не думаю, что ты сказал-бы это в глаза Ерохину! Подавился-бы своими словами. Парень играет, и тренер ему доверяет. А ты следил бы за языком!

Сказал-бы ты это в лицо Ерохину? Думаю, ты подавился бы своими словами! Парень играет в футбол. Играет как может. Тренер ему доверяет. Ты следил-бы за языком, батенька!