1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Кержаков: «Учитывая проблемы в «Зените», Семак – точно не худший вариант»

0

Александр Кержаков: «Учитывая проблемы в «Зените», Семак – точно не худший вариант»

Бывший нападающий «Зенита» Александр Кержаков поделился мнением о ситуации в клубе.

– Что касается игры «Зенита», того, как он начал и как продолжает, к сожалению, чувствуется регресс. Тот футбол, к которому команда в начале приучила своих болельщиков... Потом все «пуфф» – и растворилось.

Нельзя же сказать, что это зависит от того, что резко уровень мастерства снизился у футболистов. Наверное, это какая-то психология.

- И тренер? Сейчас говорят, что хорошо бы увидеть своего человека. Называют Семака.

– Мне сложно судить, готов ли Сергей или не готов к этому вызову.

- Ты бы хотел его видеть тренером «Зенита»?

– Учитывая те проблемы, которые сейчас есть в команде, Сергей – точно не худший вариант. Тем более зная его отношения с болельщиками, его отношение к городу.

Тут надо понимать амбиции клуба, степень доверия. Готов ли клуб рискнуть? Потому что это все равно риск, когда ты доверяешь относительно неопытному специалисту такую серьезную команду, – сказал Кержаков в передаче «Кэфмен».

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Уважаю Семака как игрока и как начавшего недавно карьеру тренера.Но тренер Уфы и тренер Зенита не одно и то же.Там он спокойно может творить с игроками,чей уровень немного выше среднего,в Зените же он столкнётся с людьми,оценивающими себя совсем иначе.Так что был бы рад видеть Сергея Богдановича в Зените,но через 2-3 года.До этого же пускай попробует себя кто-то другой(Михайловича не предлагать).
Ответkrupin82
Уважаю Семака как игрока и как начавшего недавно карьеру тренера.Но тренер Уфы и тренер Зенита не одно и то же.Там он спокойно может творить с игроками,чей уровень немного выше среднего,в Зените же он столкнётся с людьми,оценивающими себя совсем иначе.Так что был бы рад видеть Сергея Богдановича в Зените,но через 2-3 года.До этого же пускай попробует себя кто-то другой(Михайловича не предлагать).
Спаллетти еще будет кандидатом, если его из Интера уволят к лету.
Ответkrupin82
Уважаю Семака как игрока и как начавшего недавно карьеру тренера.Но тренер Уфы и тренер Зенита не одно и то же.Там он спокойно может творить с игроками,чей уровень немного выше среднего,в Зените же он столкнётся с людьми,оценивающими себя совсем иначе.Так что был бы рад видеть Сергея Богдановича в Зените,но через 2-3 года.До этого же пускай попробует себя кто-то другой(Михайловича не предлагать).
Ерохин имеет право оценивать себя иначе? Да или тот же Паредес? Иди проспись. Они, как игроки и рядом не стояли с Семаком
У Гвардиолы много опыта было? Тренировал вторую команду и тут ему дали Барселону! Тоже самое и Зидана касается. Семак уже более года тренирует команду и вполне достойно.
У Гвардиолы много опыта было? Тренировал вторую команду и тут ему дали Барселону! Тоже самое и Зидана касается. Семак уже более года тренирует команду и вполне достойно.
Да полно таких примеров - кто-нибудь знал Тухеля, Энрике, Блана? А каких успехов они добились. Даже Бавария берет Ковача, а мы своих боимся.
У Гвардиолы много опыта было? Тренировал вторую команду и тут ему дали Барселону! Тоже самое и Зидана касается. Семак уже более года тренирует команду и вполне достойно.
У Пепа всегда был лучший состав
Семака в Зенит! Единственный кандидат, за кого априори не будет стыдно.
Создаётся впечатление,что всё руководство Зенита находится на этой ветке.Селекторное совещание.
если поставят богданыча и не будут с плёткой над душой стоять,а дадут работать спокойно,будет и результат пусть не в первый год,на второй обязательно.он и молодёж подтянет и всё сделает для развития.
Думаю, что пока у Зенита есть деньги, российского тренера там не будет.
Главное - не ссать!
Ответroma1971
Главное - не ссать!
мы его утопим
Волков бояться - в лес не ходить!!
С огромным уважением отношусь к Богданычу, но это не самое верное решение будет. Проанализируйте мясо, там много было "героев", которые прыгали на место гт, в итоге, самый простой и незадачливый, но, что является ключевым, молодой и амбициозный тренер стал ключевой фигурой, а не аленичивы, титофы, тихоновы и прочие. Нужно селектить рынок молодых иностранных тренеров, вторых тренерил, кто раньше пылил. Нет у наших той базы, которой раньше обладали. Последний это Бикеич. Не нужны крайности, нужен способный иностранный тренер, который способен адаптироваться.
Ответзаблокированному пользователю
С огромным уважением отношусь к Богданычу, но это не самое верное решение будет. Проанализируйте мясо, там много было "героев", которые прыгали на место гт, в итоге, самый простой и незадачливый, но, что является ключевым, молодой и амбициозный тренер стал ключевой фигурой, а не аленичивы, титофы, тихоновы и прочие. Нужно селектить рынок молодых иностранных тренеров, вторых тренерил, кто раньше пылил. Нет у наших той базы, которой раньше обладали. Последний это Бикеич. Не нужны крайности, нужен способный иностранный тренер, который способен адаптироваться.
А почему именно иностранный тренер?) Сколько их уже побывало в РФПЛ... А вам всё мало:)
Был бы рад, чтоб молодой и амбициозный, но тупой как пробка Каррера оказался в Зените:)

Вечно ищут какое-то зарубежное г*, причем на ощупь... Куда более разумно поступает Галицкий. 
А почему именно иностранный тренер?) Сколько их уже побывало в РФПЛ... А вам всё мало:) Был бы рад, чтоб молодой и амбициозный, но тупой как пробка Каррера оказался в Зените:) Вечно ищут какое-то зарубежное г*, причем на ощупь... Куда более разумно поступает Галицкий. 
что выиграл Галицкий?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем