Рейтинг на сайте 11977  Место 6585
Трибуна Пользователь
JohnnyMadsen, JohnnyMadsen
Комментарии2410
Статусы0
| К записи в блоге Аргонавтика
0

Ну так и написал бы что уничтожил бы если бы. А нафига он написал так как будто это по факту произошло?

Тот момент когда осознаешь, что букмекеры умнее суперкомпьютеров. Хотя тоже Баварию куда засунули непонятно.

| К записи в блоге Аргонавтика
+8

Ребята, вчера произошло нечто! Впервые в истории футбола уничтоженного игрока признали лучшим в матче!

Кстати недавно болельщики Барселоны называли кое-кем мать Мбаппе. Но что-то я не слышал чтобы она будучи этим кое-кем делал за 800 евро фото.

Ауфф! Ну это показатель. Ямальчик с распальцовкой по жизни решил ходить с малых лет я смотрю. Раньше не отписывался на этот счет, но вот такие акции это уже замах на антирекорд Роналду по уровню ЧСВ и это в 18 лет! Я даже не вспомню так сразу когда вообще КР7 себя открыто называл лучшим в мире, хотя скорее всего такое было. Но не в таком же возрасте и близко.

| К записи в блоге Аргонавтика
+3

Думаю основная претензия в этих строкам именно к формулировкам "в этот раз у Мендеша не получилось остановить" и "Ямаль уничтожил Мендеша". Удачную обводку, хороший пас с фланга и пару заработанных фолов трудно назвать уничтожением, особенно когда есть противовес из нескольких эпизодов где Мендеш в соло остановил главную прорывную силу каталонцев. Вы действительно как будто другой какой-то матч смотрели.

Они еще написали что Барса в прошлом году оказывается вылетела из 1/4 от ПСЖ

Против Аспиналла я бы притопил за Магу. Но как будто бы маловат он для него.