Рейтинг на сайте 375  Место 70739
Трибуна Пользователь
Комментарии150
Статусы0

Dzhungarin: комментарии

Дата регистрации 11 декабря 2012
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Интересно, почему у Фюра не указан Кубок Стэнли за 1990? Его имя выгравировано, основания есть

Могильный не подойдет, у него Кубок за Нью-Джерси в 2000 )

Любопытный список. Только, если посмотреть на обладателей разных призов можно также добавить Дионна, Парка, ЛаФонтэна, Нили, Лундквиста, Линдроса, Хаверчука, Штястны, Ситтлера, Бондру, Перро и Жильбера, Оутса, реника, Хаусли, Ткачака-отца, Сиссарели и Гартнера )

Отличное решение. В клубе у себя не может порядок навести, текучка приличнейшая уже сколько лет. Нужный советник )))

| К записи в блоге НХЛ
+1

Стив Мэйсон еще в НХЛ был, 476 игр - 205 побед, если по победам считать, плюс 
Колдер трофи

Я как бы тоже практику имел. Подтвердить могут теоретически. Вопрос в том, что не подтверждают из-за самих сумм, нецелесообразных для клубов ВХЛ. Но, тут мы будем каждый при своем мнении )))

Евгений, может. В случае такой ситуации между клубами КХЛ и ВХЛ, клуб ВХЛ должен повторять сумму по второй команде, так как думаю, маловероятно, что Адмирал предложил односторонний контракт. По компенсации не знаю, в Регламенте расписана формула, тут надо знать суммы ))

Кто-то явно что-то не договаривает. Если игрок был в статусе ОСА, то у Адмирала был целый май, чтобы сделать игроку контрактное предложение. Игрок его мог принять и у "старого" клуба было бы 7 дней на повторение или отказ от прав с уплатой фиксированной компенсации. Теперь, прошел май, и пошел разговор, что клуб "не отпускает". Не соглашаться на обмен теперь - право Дизеля. Всё по регламенту

Если в Википедии почитать про него - на русском, немецком и латышском, то там написано, что гражданство Латвии у него было с 1996 по 2001, с 2001 он его лишился по причине получения немецкого. А российского паспорта у него не было.