Трибуна Пользователь
| Комментарии | 32 |
| Статусы | 1 |
Сёмка Голобоков: комментарии
| Дата регистрации | 2 декабря 2012 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Иван Иванов |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 32 |
| Статусы | 1 |
| Дата регистрации | 2 декабря 2012 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Иван Иванов |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Отчасти благодаря нему я полюбил футбол. Харизма и речевые обороты. Взгляды на жизнь и происходящее вокруг. Нескрываемая высокомерность, но и безграничная доброта к окружающим. Таким он запомнится мне.
Спасибо, Вася, за всё!
Покойся с миром.
я думаю, болельщики всех российских клубов уже не любят Зенит.
Представители сбг будут опять говорить, что это не проблема Зенита, что интерес к российскому чемпионату на дне. Все остальные клубы должны постараться догнать Зенит по уровню.
Но когда клуб за гос счёт обладает неограниченным, по местным меркам, бюджетом и скупает всех более менее сверкнувшых игроков у своих прямых конкурентов, я считаю, что именно этот клуб наравне с фануйди является тем последним гвоздём в крышку гроба для российского чемпионата
меня как будто предали.
Я не знаю как это объяснить. Со времён Жиркова и Анжи не было так обидно((
Так мы же все живые создания. А комментарий - это выражение своих эмоций и точек зрения по поводу какой-либо новости.
Но спасибо за Вашу реакцию на мои сообщения, ПравыйВингерЧеловек.
Спасибо, ПравыйВингерМужчина, за твой ответ на мой комментарий.
Но на то я и никто, чтобы писать своё мнение на спортсе, а не на многомиллионную аудиторию
Лица с явно дегенеративными проблемами.
Вот почему долгожданный трофей Месси приносит только негативные эмоции
Браво!
Просто БРАВО! Зато "безопасно"!
Я с каждым разом всё больше и больше разочаровываюсь в ФУТБОЛИСТАХ. При том как в профиках, так и "любителях". Игроки Звезды всю игру максимально неуважительно относились к игрокам Амкала (сужу по обзору), игроки Амкала же говорят и ведут себя максимально необдуманно и излишне наиграно, даже не задумываясь о том, что с них берут пример малые пацаны.
Да и вообще, вспомните когда в последний раз вы слышали, что кто-то из российских футболистов сделал что-то хорошее и доброе по своей инициативе?? Я вот не помню. Только скандалы, др*чка и измены.
Да я до сих пор не могу понять смысл FAN ID , если человек участвующий в публичном мероприятии на стадионе, в присутствии тысячи болельщиков и десятка средств видеофиксации, несколько раз ударил судью (другое официальное лицо матча) до сих пор ходит на стадион, получает этот хвалёный FAN ID и делает это даже не скрытно, а наоборот в качестве селебы.
Так теперь ответьте мне, зачем (а главное на###) нужен FAN ID, если такие люди его получают?
Друг, ты футболист, тебе предъявляют за футбол, а не за то, какой ты человек