Кто интересно уверен в 146 процентах победы Петросян, только самые отбитые болельщики. Понятно что у американок шансов больше, даже просто потому что у них фигуристок больше выступать на ОИ будут. Но вот писать если она выступит так как на ЧР, а если все конкурентки будут падать?) Петросян просто желаю хорошего и чистого проката)
Какие игроки? Фантазии автора на тему Коби Уайта? За которого Чикаго хочет в довесок пик первого раунда, а сам игрок хочет не меньше 30млн в год. И второе Уйат это атакующий защитник, Янг разыгрывающий какие там две трети функционала вообще не понятно. Дальше Дэвис, ещё один травматичный игрок? Самое конечно то, за него тоже немало потребуют, готовы Хоукс к этому? Там год назад Даллас его выменял и походу понял что с ним каши не сварить. Остальное это опять пространство для маневров но каких вопрос, взять добротного середняка? Хоукс это совсем ничем не поможет, они сейчас в зоне плейин плетутся, не факт что удержаться.
"Сделка заиграет иными красками, если расценивать вырученное добро не как Макколум + Кисперт, а как Макколум + Кисперт + пространство. " Какое пространство? Кого они свободным могут подписать? Никакой топовый игрок свободным в Атланту не пойдет, забьют максимум средними игроками платёжку. "«Атланту» активно называют одним из главных претендентов на Энтони Дэвиса. " Порзингису видно скучновато на больничной койке решили добавить ещё одного травматичного большого в команду?
"Сейчас все самые сильные бойцы выходят с стран оканчивающихся на «стан»" Афганистан, Казахстан, Кыргыстан, Пакистан, Таджикистан, Туркенстан, Узбекистан?
Да какая плотность, сейчас за любое касание и даже не касание рисуют фол, там игроки часто изображают и судьи сразу свистят. При этом от процентов никуда не уйдешь и тот же Дюрент и Букер да любой игрок бросает точнее чем меньше дистанция до кольца, у Дюрента со средней попадание процент раза в два выше чем из-за дуги будет. Вчера тот же Букер бросал с сопротивлением через двух игроков, значит кто-то свободный был, под кольцом там кстати никого насколько помню и не было, сделал бы скидку там проход был бы на свободное кольцо, но нет надо бросить с сопротивлением треху, это же современная НБА.
Все таки поражает меня при равном счёте или минус 1 в современном НБА постоянно трехи бросают, зачем? Вчера Букер стоял долбил мячом за дугой, хотя времени было достаточно и из под кольца более надёжный бросок да и фол можно заработать, нет с сопротивлением через двух человек класс. Что сегодня Дюрант после 1 из 11 это же меньше 10 процентов, все равно фигачит треху.
До Дюрента и после любого у кого рост выше 7 футов и кто хоть как-то умел долбить мячом об паркет, а некоторых даже и без этого навыка пробовали в НБА и буду пробовать дальше. Уже давно ведь известно золотое правило баскетбола, что можно научить всему кроме роста, так что никому Дюрент дорогу в НБА не давал что за бред и уж тем более 100 тысячам, на драфте берут 60 человек в год ну плюс незадрафаных челове 10 максимум. С момента когда Дюрент пришел в лигу прошло 17 лет, там всего выбрали 1200 игроков это прям вот в лучшем случае из них кто 7+футов хорошо если треть была, то есть даже в теории если все они пришли благодаря Дюренту ну это максимум 400 человек, опять у игроков небольшие проблемы с математикой.
Даллас последние матчи очень даже норм играет и лидеров обыгрывать стали Денвер два раза обыграли, Хьюстон, Детройт 7-5 последние 12 матчей, нормально жить можно, да старт конечно провалили 5-15. Сейчас Флегг у них все больше раскрывается, так что про жопу тут говорит как бы не приходится совсем, довольно странное сравнение, не говоря о том что Дончич сейчас в топ-5 как минимум игроков НБА, я конечно РПЛ почти не смотрю, но тут по комментариям понял что Дивеев явно в топ-5 игроков РПЛ не входит.
Какие активы? Я так понимаю болелы ГСВ думают что Батлера на Яниса 1в1 можно обменять спокойно, при этом Милуоки должна ещё будет пару пиков первого раунда накинуть)
Кто интересно уверен в 146 процентах победы Петросян, только самые отбитые болельщики.
Понятно что у американок шансов больше, даже просто потому что у них фигуристок больше выступать на ОИ будут.
Но вот писать если она выступит так как на ЧР, а если все конкурентки будут падать?)
Петросян просто желаю хорошего и чистого проката)
Какие игроки?
Фантазии автора на тему Коби Уайта? За которого Чикаго хочет в довесок пик первого раунда, а сам игрок хочет не меньше 30млн в год. И второе Уйат это атакующий защитник, Янг разыгрывающий какие там две трети функционала вообще не понятно.
Дальше Дэвис, ещё один травматичный игрок? Самое конечно то, за него тоже немало потребуют, готовы Хоукс к этому? Там год назад Даллас его выменял и походу понял что с ним каши не сварить.
Остальное это опять пространство для маневров но каких вопрос, взять добротного середняка? Хоукс это совсем ничем не поможет, они сейчас в зоне плейин плетутся, не факт что удержаться.
"Сделка заиграет иными красками, если расценивать вырученное добро не как Макколум + Кисперт, а как Макколум + Кисперт + пространство. "
Какое пространство? Кого они свободным могут подписать? Никакой топовый игрок свободным в Атланту не пойдет, забьют максимум средними игроками платёжку.
"«Атланту» активно называют одним из главных претендентов на Энтони Дэвиса. "
Порзингису видно скучновато на больничной койке решили добавить ещё одного травматичного большого в команду?
"Сейчас все самые сильные бойцы выходят с стран оканчивающихся на «стан»"
Афганистан, Казахстан, Кыргыстан, Пакистан, Таджикистан, Туркенстан, Узбекистан?
Да какая плотность, сейчас за любое касание и даже не касание рисуют фол, там игроки часто изображают и судьи сразу свистят.
При этом от процентов никуда не уйдешь и тот же Дюрент и Букер да любой игрок бросает точнее чем меньше дистанция до кольца, у Дюрента со средней попадание процент раза в два выше чем из-за дуги будет.
Вчера тот же Букер бросал с сопротивлением через двух игроков, значит кто-то свободный был, под кольцом там кстати никого насколько помню и не было, сделал бы скидку там проход был бы на свободное кольцо, но нет надо бросить с сопротивлением треху, это же современная НБА.
А чего фоткался тогда интересно? В зал в розовом нельзя, а сфоткаться всегда пожалуйста?
Все таки поражает меня при равном счёте или минус 1 в современном НБА постоянно трехи бросают, зачем?
Вчера Букер стоял долбил мячом за дугой, хотя времени было достаточно и из под кольца более надёжный бросок да и фол можно заработать, нет с сопротивлением через двух человек класс.
Что сегодня Дюрант после 1 из 11 это же меньше 10 процентов, все равно фигачит треху.
До Дюрента и после любого у кого рост выше 7 футов и кто хоть как-то умел долбить мячом об паркет, а некоторых даже и без этого навыка пробовали в НБА и буду пробовать дальше.
Уже давно ведь известно золотое правило баскетбола, что можно научить всему кроме роста, так что никому Дюрент дорогу в НБА не давал что за бред и уж тем более 100 тысячам, на драфте берут 60 человек в год ну плюс незадрафаных челове 10 максимум.
С момента когда Дюрент пришел в лигу прошло 17 лет, там всего выбрали 1200 игроков это прям вот в лучшем случае из них кто 7+футов хорошо если треть была, то есть даже в теории если все они пришли благодаря Дюренту ну это максимум 400 человек, опять у игроков небольшие проблемы с математикой.
Даллас последние матчи очень даже норм играет и лидеров обыгрывать стали Денвер два раза обыграли, Хьюстон, Детройт 7-5 последние 12 матчей, нормально жить можно, да старт конечно провалили 5-15.
Сейчас Флегг у них все больше раскрывается, так что про жопу тут говорит как бы не приходится совсем, довольно странное сравнение, не говоря о том что Дончич сейчас в топ-5 как минимум игроков НБА, я конечно РПЛ почти не смотрю, но тут по комментариям понял что Дивеев явно в топ-5 игроков РПЛ не входит.
Какие активы?
Я так понимаю болелы ГСВ думают что Батлера на Яниса 1в1 можно обменять спокойно, при этом Милуоки должна ещё будет пару пиков первого раунда накинуть)