да понятно. обычное дело НХЛ. сколько таких клубов было ? наудивление Бостон держится, Вашик и Пенс еле еле ,но такого дна не пробивали, Чикаго тоже кем были и кем стали, выкарабкаются тоже, Флорида такой не была ? Была. По кругу все там будут. Даже Тампа и Вегас. Джетс это исключение, просто провал.
капитализм просочился на территорию бывшего СССР. Мир такой. Почему люди должны играть за бесплатно, на радость другим ? Деньги же от зрителей пришли, реклама, зрелище. А че по гладиаторам в Риме ? Им женщин приносили ? Смысл то тот же, зрелище. Им похуже было чем хоккеистам в 70-е, не?
Прикиньте да. За ситуацией в Иране не надо последить ? или в Венесуэле. Ну допустим это факт, что там происходит в Иране,Венесуэле. На Украине тоже напряженно. Давайте в хоккейчик то сыграем ? европейцы распетушатся ? Ну давайте без них сыграем.
кто-то смотрел это вообще?
КМ освидетельствовала ?
да понятно. обычное дело НХЛ. сколько таких клубов было ?
наудивление Бостон держится, Вашик и Пенс еле еле ,но такого дна не пробивали, Чикаго тоже кем были и кем стали, выкарабкаются тоже, Флорида такой не была ? Была. По кругу все там будут. Даже Тампа и Вегас. Джетс это исключение, просто провал.
капитализм просочился на территорию бывшего СССР. Мир такой.
Почему люди должны играть за бесплатно, на радость другим ? Деньги же от зрителей пришли, реклама, зрелище.
А че по гладиаторам в Риме ? Им женщин приносили ? Смысл то тот же, зрелище. Им похуже было чем хоккеистам в 70-е, не?
свободным агентам насыпят монет. рынок есть же.
Сан Хосе и Утки тоже на дне были одно время. Еще всплывут Касатки. Обычное дело в НХЛ. Даже Буфало воспряло, хотя затянули.
да, просто супер.
Прикиньте да. За ситуацией в Иране не надо последить ? или в Венесуэле.
Ну допустим это факт, что там происходит в Иране,Венесуэле. На Украине тоже напряженно.
Давайте в хоккейчик то сыграем ? европейцы распетушатся ? Ну давайте без них сыграем.
Израиль или Канада в итоге 51-й штат?
Кэрика хвалю