Рейтинг на сайте 296  Место 77793
Трибуна Пользователь

Суарез в том сезоне был великолепен, но он отдал Ливерпулю намного меньше времени. Величие Салаха - не только в этом сезоне, но ещё и в том что он держит высочайший уровень на протяжении 7 лет. И кстати, по годам Салах побил рекорд Суареса в первом сезоне, а не в этом. Поэтому - как бы я ни восхищался Суаресом, Салах более великий именно в рамках Ливерпуля.

вишенка на торте в том, что там была та же самая бригада Пола Тирни.

29 декабря 2022, 14:28 | К записи в блоге Красным на полях
0

Рискну предположить, что по своим навыкам Гакпо скорее будущая замена Фирмино. Если это будет так - то с учетом цены трансфер уже выглядит разумным, а в перспективе - топовейшим.

Даже когда он не в форме физически, его мозги в порядке и в больших матчах он все равно остаётся полезен. А когда и физуха в форме то его набор скиллов может позволить ему сыграть не только в нападении, но и в полузащите, что тоже ценно. Основным вероятно будет далеко не всегда, но буду очень рад если останется.

"Суарес конечно сукин сын, но это НАШ сукин сын" (с) фанаты Ливерпуля )

27 июня 2021, 09:12 | К записи в блоге Оле Луковое
0

На Аллена не гнать, он звёзд с неба не хватал, но в косяках замечен не был, нормальный трудяга, Милнер на минималках :)

27 июня 2021, 08:53 | К записи в блоге Оле Луковое
0

Про нападение согласен, нужен трансфер. А в полузащите лишь бы без травм. Ну и про Филлипса в защите забыли, я надеюсь что у него тоже все будет круто

26 июня 2021, 20:52 | К записи в блоге Оле Луковое
+1

Это смог даже косячный Адриан, если что :) так что думаю, что у Келлехера с этим проблем не будет.

26 июня 2021, 19:05 | К записи в блоге Оле Луковое
+15

Начал читать. Дочитал до абзаца про вратарей, и желание читать дальше пропало. Имхо, Келлехер (не Адриан) - адекватный номер два на данный момент. Вратари классом выше - хотят основу, а не мариноваться год на лавке.