Рейтинг на сайте -2  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии43
Статусы0

И главная проблема, что он так не защитил титулы, а выиграл. Теперь получается Руис раз выиграл убедительно, а второй раз не смог догнать:)

при чем тут нокаут? Счет тут ни о чем не говорит! Только кто кого чаще коснулся. Кличко в такой манере боксировал, но делал это убедительно. А здесь была полная фигня! И как не крути дерутся они для публики. Потому публике решать, что отстой, а что нет. Он пришел, в этот спорт, а не наоборот. Потом из-за таких клоунов всякие UFC обходят бокс.

А что реванш таким должен быть? Так доказывают, что проиграли по ошибке?

Ты почти прав. Если бы Джошуа свалил Руиса в последних раундах. А здесь была игра в пятнашки! Совершенно не убедительная победа.

Три месяца вечеринок, а Джошуа еле победил:) отбегав и набирая очки за касания:)

| К записи в блоге Панчер
+2

Трешак. Претендент убегая выиграл:( Да Кличко убегая убивал, либо сам умирал. А негрила просто отбкгал. За такое 85 лямов и 4 пояса не должны давать. Я бы лучше на Кличко Руис посмотрел. Там бы точно кто-то убедительно победил.

Какой он вам Витя? Витя в лаптях с балалайкой.

Как трубаварец может иметь что-то против Кана?

Величайший!

| К записи в блоге Телевизор 3.0
0

пипец карлики