Рейтинг на сайте 2982  Место 21285
Трибуна Пользователь
Комментарии134
Статусы0

Паскудо: комментарии

Дата регистрации 22 января 2012
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Молодец, Артем! Твердо и четко, с присущим ему красноречием высказался в духе "и нашим, и вашим". Ждем в Госдуме, там такие эквилибристы нужны!

Кажется, «Лига Ставок» инвестировала в говно.

Да, именно Непряевой тяжелее всех сейчас. Я все эти пять дней держался, но после новостей о Непряевой зарыдал.

| К записи в блоге Тейлор Свифт
+78

Фух, отлегло. Уже почти сутки не было публикаций про конскую сперму, я даже начал переживать.

Там вообще очень мутная история. В итальянских СМИ писали, что агент Влаховича ведет бизнес вместе с сыном президента Сербии. А тот, в свою очередь, подозревается в связях с организованной преступностью. Так что еще неизвестно, куда пойдут эти 11,6 млн. Да и не факт, что Влахович в этой ситуации вообще хоть что-то решал.

Интересно, Губерниев в курсе, с каким уважением палачи на Окрестина относятся к выбору людей, которые решили не поддерживать Лукашенко?
А впрочем, само собой, он в курсе. Просто ему нравится сапог пюрера лизать.

Мы сможем как-то иначе, если наши футболисты смогут как-то иначе. Но это вряд ли.

Это еще что. Помнится, в Иране женщин даже в женскую сборную не пускали. www.sports.ru/football/1033490821.html

К сожалению, всегда есть люди, готовые рисковать жизнью за мелкий прайс. К сожалению, всегда есть люди, готовые на этом заработать по-крупному. А такую возможность им дают люди, готовые смотреть, как кого-то убивают за мелкий прайс. К сожалению.

В списке Форбс только что появился новый миллиардер

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+