Рейтинг на сайте 299  Место 78554
Трибуна Пользователь
Комментарии430
Статусы0

Лоракс: комментарии

Дата регистрации 18 декабря 2011
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Глупости какие-то. С 14-го года на Донбассе держат оружие Гиркины-Стрелковы и никто другой.

В 21 веке величие страны определяется не площадью территории и уж тем более не количеством захваченных квадратных километров.

Ассистент Эмери в Спартаке, сейчас тренирует греческий Пафос, который играет в ЛЧ.

Действительно. Это технические камеры для ВАР, они не предназначены для трансляции.

На этот вопрос у меня нет ответа. Конечно нужно было дать ему доработать до зимнего перерыва.

Это что за глупости? Линию судьи у себя чертили максимум 3 минуты, столько ушло на проверку и подтверждение отмены гола. Даже скриншот выше доказывает, что был очевидный офсайд.

В трансляции не показывают. Зачем они обычным болельщикам? Помню когда разбирали гол Мартинса Зениту в прошлом сезона, ВАР выкладывали видео со своих камер и как они рисуют линии. Посмотрите чтобы понять как работает ВАР.

Так это вы не про меня, а про себя. Я говорю очевидные вещи, факты, а ты говорите ахинею, удобную для вас. Оба гола Динамо были забиты из офсайда, их справедливо отменили. Это доказывают повторы. Вы же несёте несусветную ересь, пытаясь доказать, что офсайдов не было.