| Комментарии | 279 |
| Статусы | 2 |
| Дата регистрации | 2 сентября 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Эрадж Аловаддинович Исроилов |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 35 |
| Любит | |
| Читает блоги | |
| О себе | Я безумно люблю футбол!! И играть и смотреть!! Болею за Ювентус и сборную Италию. Любимый игрок Алессандро Дель Пьеро. |
Почему говорят все, что Баджо затащил Италию в финал. Да потому что он забил победные голы в плей-оффе. Всё верно!
Не было бы Баджо, Италия вылетела бы на начальной стадии плей-оффа.
Тех, которых ты упомянул точно не распиаренные.
Плох тот солдат, который не хотел бы стать генералом.
Дибала никуда не перейдет. Он станет символом Юве.
Ахахахах я тоже )
Ребята, вы не забывайте, что Марадона играл в серии А, на тот момент это был самый сильный чемпионат. И там, он выиграл с середняком Наполи скудетто. Это офигенно. Хрен с этими кубками, троффеями. Вы посмотрите на ютюбе что творил на поле Марадона. Он вытворял с защитниками такое и причем в каждом мачте. И потом, Месси повезло с партнерами по команде, все они суперзвезды.
Оба крутые, но чисто в игроковом плане Марадона чуть выше Месси.
Британцы теперь поднимут шум.. Увидят в посте Джана тему расизма
Да, нынешнее поколение не самое сильное, но что поделать нам, фанам Италии. Нам остается верить и болеть за ребят. Forza Italy!
Извращенец Армеро )
Замечательная новость для болельщиков Челси. Как никак Терри легенда клуба!