Рейтинг на сайте 20125  Место 3775
Трибуна Пользователь
recyjoed, recyjoed
Комментарии3824
Статусы0

recyjoed: комментарии

Дата регистрации 12 августа 2011
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Иван Иванович Иванов
Пол мужчина
Возраст 49
Любит

После того как он в интервью всю вину свалил на игрока, который побежал в контратаку вместо обороны, для меня слот стал пустым местом. Так хорошей атмосферы в команде не будет. Что в принципе и получается.
И еще высокомерный этот слот. Хотя причин нет совсем, выигранный чемпионат скорее стечение обстоятельств, чем его заслуга.
Болельщики за рубежом в шоке от того, что он игнорил Кьезу. Они голосованием сделали его игроком месяца, чтобы тренер понял намек. А он ставит его в основу на кубок лиго, когда вокруг 16 летние пацаны. Чтобы сказать, что он давал ему шанс??? Он подающий снаряды а не завершитель. Какой же лысый тупой и раздражающий.

Лысый только на 8 игру сезона заменил наконец таки салаха. Ну сдулся он. Не обыгрывает не пасует не защищается.
Ван Дайк начал пожарить. Привез первый гол, полез в борьбу за верховой мяч, непонятно зачем. Вырубил Макка и дальше полез в агрессивный отбор и открыл зону куда и побежал Мбемо. А голандец не успел за ним (или и не пытался)
Керкез это просто пародия на игрока обороны.
Собослай привез победный гол манкам. Зачем он вынес мяч с аута в сторону вратаря? Для чего?
Слот - помимо самой главной ошибки - салах в основе, также мог не убивать игру своими заменами тупейшими
Надо было оставлять Брэдли. Менять травмированного Гравенберха на Виртца, опускать Собо в опорку. Гакпо явно не вывозит матч целиком и выдыхается к минуте 65. Заменить его на Экетике, оставить Исака и выпустить Кьезу вместо Салаха. (Какой бл Фримпонг???)
А каким образом у нас на стандартах против рослых защитников играет Макка постоянно? Чем лысый думает? Магуайр забивает со стандартов чаще всех в мю и его держит Макка??????? Считаю пора на выход слоту. Мы его футбол видим явно со второй половины прошлого сезона и в этом. То что было в первые его полгода, это просто психологическая перезагрузка от нового тренера и неважно кто бы был у руля. Для меня лично слот явный лузер, который не умеет строить игру

Скорее удачно сложившийся сезон и поддержка тренерского штаба сделали свое дело. По этой же причине Слот не может не поставить Салаха в стартовый состав.

Когда салах не пасует на одиноко стоящего Виртца, то виноват виртц) Топ новость)

Игра при Слоте настолько унылая, что слов найти не могу.
Во-первых, продление Салаха. Слот настоял на продлении контракта с ним и стал заложником своих же действий. Салах во всех матчах был одним их худших на поле. И не только в этом сезоне. Его обострение в атаке - это пас назад или навес, может еще упереться в угловой флажок.
Во-вторых, он не может перестроить игру с атакующим латералем на классического крайнего защитника в лице Брэдли или атакующего крайка в лице Фримпонга. Хватается за старое, ставя туда Собослая и теряя тем самым глубину в центре поля.
В-третьих, полное отсутствие способности разглядеть игрока в прайме. Кьеза зажигает на поле, создает в атаке, бежит в оборону, забивает и отдает, но его не ставят в основу вместо мертвого салаха и только вследствие травмы Леони Слот добавляет его в заявку на лч.
Мой вывод неутешительный, Слот явно потерял контроль над командой. Не удивлюсь, если он начнет ставить Вирца в запас, находя в этом возможность спрятать свое неумение адаптировать и вписывать игрока и всю команду в новую схему.

Пора бы в европу тогда уже. Пока на хайпе