Рейтинг на сайте 4  Место 320725
Трибуна Пользователь
Комментарии9
Статусы0

lukashinn: комментарии

Дата регистрации 8 мая
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст 90

Неужели, что ещё кто-то не понял то, что, пока Месси играет в сборной, в клубе - он там главный. И разве он не заслужил этого?

Господи, кто её на всю страну то долбит? Что вы несёте? Он на паказуху закидывал его или что? Прикрывался, лоханулся, что камеры оказались в «нужный момент в нужном месте» и засняли. Как бы это не было плохо, но если постараться, то можно СТОООЛЬКО спортсменов, футболистов застать курящими, кидающими, сфоткать и потом размусоливать это.

| К записи в блоге Made in MediaFootball
+3

На Квант 1.7, на Амкал 4.6. Фаворит. Надо признать позор Кванта и его существования в профессиональной лиге.

| К записи в блоге БЛЮЗ
0

А в какой момент Селихов стал воспитанником Зенита, а не Орла или Спартака?

«Конфликт с главным тренером» — это конфликт лишь у вас в голове, когда вы думаете, что два взрослых мужика, два профессионала в своей сфере не смогли бы нормально обсудить это и ВСЁ. К тому, что Лунёв ничего оскорбительного ни в одну сторону не говорил, а просто высказал своё мнение насчёт каких-либо моментов.

Как награда Оскара за лучший фильм года. Смотришь фильм, вроде неплохой, но и не шедевр, а в итоге он получает Оскар. Думаешь: "Как? Он же по факту не заслуживает его". Для многих из нас, чтобы кто-то "заслужил" чемпионство, награду и т.п., нас должно это впечатлить, вызвать положительные эмоции, восторг. Ни игра Зенита, ни игра Краснодара восторга не вызывает, эмоций положительных от их игры нет, поэтому и кажется: "Они не заслуживают чемпионства такой игрой". Поэтому я плюсую автора начального комментария, но на половину. По факту игры команд в этом сезоне нет однозначного победителя основываясь на "красоте" игры.
Я сам за Зенит долгое время болел и не могу больше терпеть "тухлые покатушки" от Семака из сезона в сезон.

Когда-нибудь, возможно, до "экспертов" дойдёт, что дело может быть не совсем в игроках, не в подборе игроков, а в том, как этими игроками распоряжаются и какие задачи ставит тренерский штаб перед каждым игроком. Почему "Зенит" в ТО забирает лучших, а в итоге они оказываются посредственными игроками? Почему уходя из "Зенита" эти посредственные игроки каким-то чудом начинают снова раскрываться в новом клубе? Не все, но всё же, это повод задуматься не об игроках, а о том, кто этими игроками руководит.

Даже если в следующем сезоне Реал и МС «будут другими», то нынешней Барсе они составят лишь конкуренцию, но никак не будут лучше и сильнее их. Насчёт хорошей игры ПСЖ в этом сезоне согласен, но по моему мнению, сложнейшим соперником для Барсы на пути к кубку ЛЧ был Интер. Пройдя Интер, думаю Барса бы разобралась и с ПСЖ в финале.

Без особого обесценивания, но Хакими - забил гол Арсеналу, а Зоммер вытащил целый клуб в финал ЛЧ. Очевидный выбор