Рейтинг на сайте 4297  Место 16155
Трибуна Пользователь
Комментарии777
Статусы0

olgakamchatka1903: комментарии

Дата регистрации 26 января 2025
Аккаунт лидер
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Задолбали уже. Энберту нужны деньги на ремонт домика? Неприятный, как и его жена.

Существуют три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика

Алиса Лью активно пиарит снижение уровня мастерства и спортивных достижений в этом виде спорта. Она просто транслирует пожелания мировых федераций ФК об изменениях, чтобы ФК превратилось в шоу, вот и все. И наша федерация тоже активно эти тенденции поддерживает. Иначе зачем все эти кубки Деда Мороза и раздача халявных денег?
При этом Алиса сильно лукавит, говоря о получении радости от спорта и вообще от жизни, это просто ее пиар, она нашла в нем свою нишу. Мантры про преодоление уже всем надоели, и Алиса вовремя подхватила тренд на показное удовольствие. А по факту читается в ее прокатах и интервью позерство и притворство.

Тем, кто выбирает большой спорт, а вместе с тем его плюсы и минусы, нужно поменьше ныть. Вот эти попытки вызвать жалость к себе таким образом смотрятся глупо, и не вызывают ничего, кроме раздражения. Хочешь есть нормально, наслаждаться жизнью в полной мере, зачем идти в такой спорт? Можно выбрать занятие по душе и по желанию. Но ведь нет, очень хочется славы и привилегий. Тогда молчи и делай вид, что все замечательно. Большой спорт- это не общество благородных девиц, в нем выживают по законам джунглей, вот и все. Остальное- от лукавого.

Дети в 4 года сами не ходят никуда, их ведут родители, которые уже знают об этом спорте все. И сознательно толкают девочек в эту муть. И в процессе взросления объясняют особенности этого вида деятельности. Не нравится что-то-возьми и уйди. Но хочется привилегий. Тогда не ной и соблюдай правила. Вот и всё.

Всем все заранее известно, тогда не нужно идти в спорт, где такие жесткие ограничения. Есть шахматы, например. Но хочется славы и больших денег. Тогда терпите. Тут либо крестик либо трусы. И вот эти потуги вызова жалости к себе вызывают усмешки и раздражение.

Они радостно катаются в шоу вместе с ней, и чуть ли не в десны целуются, не переживайте за них.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+