Рейтинг на сайте 499  Место 62366
Трибуна Пользователь
Комментарии220
Статусы0

Oleg Olegov_1116591629: комментарии

Дата регистрации 8 января 2025
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Ладно тебе, не обижайся. У великого императора были и хорошие выступления. С чемпионом Индии, он хорошо справился👍

У Фёдора и на пике карьеры были бои, где он был на грани. Возможно, вы правы, возможно изучая карьеру Фёдора до этих поражений, можно найти объективные причины спада (хотя по мне, поражения вполне могли начаться раньше), но всё же, факт остаётся фактом, качества этих поражений, вполне тянут на "лавры" мешка.
Ремарка: мои рассуждения, именно в контексте того, что Фёдор величайший боец всех времён и, ему, без доли сарказма или какого то своеобразного прикола могут целовать руку такой чел как Джонс, у которого 0 поражений, двойной чемпион UFC.
Фергюсон для меня по тем же причинам что и Фёдор, записан в мешки. Впрочем, Тони и не претендует на звание лучшего бойца за всю историю.
У Алдо не было откровенно зашкварно проигранных боёв вроде.

Хорошо, допустим так.
Но все же, мне интересно, за тот отрезок его карьеры, начиная с Бигфута до крайнего боя, нет повода назвать его мешком?

Но Фёдор реально запомнился мне лично как мешок. Особенно бой с Бэйдером перед глазами. Ну как бой, мгновения боя.

Неее ну вы чё ребятки? Что вы тут медицинской терминологией закидываете то?!
Кого пугаете?
Местные диванные бойцы, продолжали бы бой если бы Ган собрал в ладони всю эту слизь из орбитальной кости. А тут, ерунда, пустяки, очканул, понял что проиграет после пропущенного джеба и воспользовался моментом

На 146% уверен, Кристяно сейчас уткнулся в грудную клетку Бадра и плачет как истеричка, остановиться не может. Бедный Бадр( своих дел хватает наверное а тут день через день успокаивай этого взрослого ребёнка. Но он сам выбрал эту дорогу, я тут точно не при чём

Максим Карапетович Холидей, конечно, знатный ударник но, не забывайте про то, что у него есть ещё одна "марка", ее он так же держит. А конкретно, стабильно получать по бошке. До поры, вывозил держаком но, чакры, вроде, открылись. Олива обязательно попадёт, может сильно потрясти, может нокаутировать. А ещё, Олива может перевести, а в партере, Холидей не Царукян, думаю, мощи не хватит, будет сабмишен. Вощем, у Оливы инструментов по больше.

Ну, только если как в первом, но надеюсь, такой несчастный случай, не повторится)

Вот тут Оливейра заберёт этот BMF пояс, и докажет, что достоин ещё одного титульного шанса в лёгком весе.
За Чарльза☝

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+