Из источника (страница МСГ - m.vk.com/fgbumsg): Хочешь посетить ледовое шоу с участием олимпийских чемпионов совершенно бесплатно? Тогда не упусти свой шанс — это твой момент! «Ассоль» — это рок-мюзикл на льду по мотивам повести Александра Грина «Алые паруса». Это зрелищное представление, которое объединяет фигурное катание и воздушную гимнастику, поэзию и рок-музыку. На протяжении всего шоу будут звучать музыкальные композиции в живом исполнении рок-группы. В шоу примут участие звёзды мирового спорта: Алина Загитова, Евгения Медведева, Алексей Ягудин, Владимир Морозов и другие олимпийские чемпионы и призёры международных турниров. Уже стало интересно? Тогда читай внимательно, что нужно сделать: 1. Написать в сообщения группы нужное количество билетов (они бесплатные) 2. Прийти 27 июня в 19:00 по адресу: проспект Пятилеток, д. 1 (Ледовый дворец). 3. Круто провести время с друзьями!
А в её жизни:
Е.ПЛЮЩенко после В.Батурина...😆☺
Даст БОГ, и я там побываю туристом...
Зачётная...статья.☺
Части Ирана...☺
Не целиком.
Аятолла "благословил"?☺
Нкунку хороший?☺
Так и было.
Про Грецию-2004 на Евро.
Сказка и мечта воплотились...
Те эмоции от победы не забыть.
Ангелос Харистеас...
Пацан смелый.
Этот Серый.☺
Вот это физрук!
Ещё и чеканить, небось, может.☺
Жжёшь тоже норм.☺👍
Посмеялся. Сильно.
Из источника (страница МСГ - m.vk.com/fgbumsg):
Хочешь посетить ледовое шоу с участием олимпийских чемпионов совершенно бесплатно? Тогда не упусти свой шанс — это твой момент!
«Ассоль» — это рок-мюзикл на льду по мотивам повести Александра Грина «Алые паруса». Это зрелищное представление, которое объединяет фигурное катание и воздушную гимнастику, поэзию и рок-музыку. На протяжении всего шоу будут звучать музыкальные композиции в живом исполнении рок-группы.
В шоу примут участие звёзды мирового спорта: Алина Загитова, Евгения Медведева, Алексей Ягудин, Владимир Морозов и другие олимпийские чемпионы и призёры международных турниров.
Уже стало интересно? Тогда читай внимательно, что нужно сделать:
1. Написать в сообщения группы нужное количество билетов (они бесплатные)
2. Прийти 27 июня в 19:00 по адресу: проспект Пятилеток, д. 1 (Ледовый дворец).
3. Круто провести время с друзьями!