Рейтинг на сайте 207  Место 91707
Трибуна Пользователь
Комментарии56
Статусы0

NeHiLo: комментарии

Дата регистрации 5 ноября 2024
Аккаунт новичок
Настоящее имя Максим
Пол мужчина
Возраст не указан
Читает блоги

Хорошо. Останемся при своих аргументированных мнениях.
За уважительный спор спасибо. Всех благ.

Вы же сами вчера транслировали посыл из крайности «вот есть Маккиннон и есть все остальные», на что получали разумные доводы, почему это несколько иначе. Так кому адресован ваш сарказм?
На +/– я, допустим, смотрю одним глазом, а вторым — на соотношение потерь и перехватов (85 и 12). Я должен сделать вывод о величайшей обороноспособности Мака, игнорируя универсальную пару защитников Макар — Тэйвз вкупе с шикарным (сейчас) вратарëм Уэджвудом?
Рискну предположить, что в вас слишком яро кричит болельщик «Колорадо». Как играет Мак, вы знаете, а что значат Селебрини, Бедард и Кучеров для своих команд, до конца не понимаете.

Здравствуйте. С наступающим!
Хочу пригласить Вас в канал автора блога про «Ванкувер» (zamo). Аудитория сравнительно небольшая, но спектр обсуждаемого — от «Кэнакс» и всего хоккея (в том числе МЧМ) до НФЛ и МЛБ. При живейшем участии админа, который отвечает практически постоянно, всегда открыт к аргументированной дискуссии и ценит чувство юмора. С Вашим кругозором и интеллектом влиться в такую атмосферу точно не станет проблемой.
Заходите, будем рады.
https://t.me/sedovcorner.

Не могу понять, что именно вы оспаривали в словах пользователя, которому отвечали. 22 очка за 18 матчей — это чуть ниже постсезонного очкового графика Рантанена в среднем по карьере. Человек открылся как самодостаточный, не очень-то зависимый от Маккиннона (как это было принято представлять) вингер.
Участие новичка команды в 56% еë голов до «Эдмонтона» совсем ничего не доказывает? Микко, конечно, не Макдэвид, штампующий очки против кого угодно и на любой дистанции, и оверперформингу когда-то приходит конец. Почему Рантанена встроили в систему так, что остальной «Даллас» при нëм потерялся, — вопрос хороший, только явно не к финну.
И потом, в составе «лавин» против «Далласа» у него 6+11 в 14 матчах — опять-таки ровно его уровень. А феерии в тех матчах вы и за первыми лицами «Колорадо» не припомните.

| К записи в блоге Bruce There It Is
+1

Травматическая фантасмагория, конечно, расхолаживает, но сам факт еë выпадения на старт сезона, во-первых, — согласен с Александром — даëт теоретический шанс выдохнуть на середине или финише дистанции (когда травмированные могут быть готовы), во-вторых, вынуждает задействовать немногочисленный пул проспектов, оставляя тем время зарекомендовать свою эффективность.
Опять-таки смотрим от матча к матчу. Отгрызут местечко в кубковой восьмëрке — уже будут героями, а там — как плавник ляжет да судьба прикажет...

К Генцелю и по последнему плей-офф вопросов меньше, чем к кому-либо другому из «Тампы».

| К записи в блоге Bruce There It Is
+2

Хейтеров не переделать, кого бы они ни крыли. Я вас услышал, но статья всë же о другом))

| К записи в блоге Bruce There It Is
+1

Арты и Харты — призы за регулярку, пост — о финале Кубка Стэнли. Тем более вы прекрасно видите, что минус один Арт Росс 15-летней давности ничего не убавил от Овечкина-игрока и Овечкина-лидера, какими он в итоге сформировался. Странно обижаться на «Кэнакс» в данном случае.

| К записи в блоге Bruce There It Is
+3

Прошу прощения за опоздание. Плюсанул и прочитал текст сразу, а написание отзыва пришлось отложить на более вдохновительный вечерок. Думаю, бывает у многих👉👈
Теперь к материалу. Александр вновь показал класс. Уложил личные впечатления в фарватер повествования, не сбившись с курса. При этом каждая фраза от души пронизана болью, тоской по упущенной возможности и самому хоккею сильнейшего «Кувера» в истории. Говорит о недюжинной силе воли автора. Спасибо Вам.
На четвëртый финал.

| К записи в блоге Little bit more NHL
+9

Спасибо за юмор. Лëгкий и приятный подогрев обывательского интереса к грядущему сезону.
Единственное, «Каролину» (юмора же ради) я бы не отбрасывал.
Пара слов о яркой личности Петра Кочеткова, что-нибудь про двусторонних Ахо и Джарвиса...
Плюсы: Род Бриндамор.
Минусы: он же после второго раунда😉