Трибуна Пользователь
| Комментарии | 15 |
| Статусы | 0 |
Сергей Халява: комментарии
| Дата регистрации | 25 октября 2024 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Сергей Халява |
| Пол | женщина |
| Возраст | 19 |
| Читает блоги |
| Комментарии | 15 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 25 октября 2024 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Сергей Халява |
| Пол | женщина |
| Возраст | 19 |
| Читает блоги |
Мерзкий персонаж и жизненное кредо соответствует. - «для победы все средства хороши!»
И как резонируют на его фоне слова Галицкого с цитатой из песни Цоя )
Вот такие же мысли! Он реально убирает пальцы, сжимает руку при первом голе, как будто специально. Вообще не понял этот момент
1) Трибуны всегда провоцируют игроков, люди платят деньги, приходят на стадион и выплескивают накопившуюся агрессию. Это абсолютно нормальная история. В том числе поэтому, статистически дома чаще выигрывают чем проигрывают, именно поэтому матчи и проводят дома и в гостях, а игроки получают миллионы в том числе и за способность преодолевать давление трибун.
Это такие азы, я в шоке, что приходится разжевывать подобные истины.
2) винисиус после красивого гола, подбежал к трибуне соперника в гостевом матче и станцевал в откровенно оскорбительной манере. Вам скинуть ссылку танца? Надо быть ангажированным болельщиком мадридского клуба или просто глупым человеком, чтобы не увидеть в этом «танце» прямое оскорбление в сторону трибун. Судья ему показал заслуженную карточку.
Что потом сказал ему игрок соперника вообще не важно, слово обезьяна было выбрано с целью спровоцировать винисиуса, такие как вы, наверняка прошлись бы по родителям, с той же целью
Мне вообще плевать на Реал и Барселону))
Винисиус исполнил возле углового, это не танец. Если очень грубо, то этот «танец» по смыслу ничем не отличается от жеста Соболева.
Давай смоделируем, если бы в ответ на такое празднование ему бы сказали - «ты ведешь себя как обезьяна», это считалось бы расизмом?
Да да. Обычно за «национальные интересы» как раз топят смотрящие из окна, на свой уличный туалет.
Какие лично у вас национальные интересы???
Какие вообще могут быть национальные интересы у раба? Мы рабы, наш удел сильно не высовываться, работать, плодить побольше рабов и изредка подмахивать на выборах, которые придуманы сугубо из-за необходимости легитимизации нашей власти. Все. Тут ничего нашего нет, все давно украли поделили, можно конечно чудом выскочить куда-то повыше, но так это и некоторым крепостным удавалось.
А вот конкретно вас, да и меня, должно прежде всего интересовать следующее - 1. Доступная медицина. В России бесплатной медицины нет, вылечить от чего-то серьезного могут только в столице, ну может еще в паре крупных городов. Это факт.
2. Крыша над головой. Если вам не перепало наследство, заработать на квартиру не влезая в 20/30 лет ипотеки невозможно для 90% населения. А может и больше. Базовая потребность человека - свое жилье для нас привилегия, за которую надо пол жизни пахать не поднимая головы.
Ну и третье, это достойная старость. На пенсии человек должен жить! Достойно жить
Ничего из перечисленного в России нет. И прежде чем совать свой нос в национальные интересы, местному населению не мешало бы отстоять интересы местного населения.
Да что толку от ваших осуждений?) Вы такие спичи толкаете. У нас в высших эшелонах бизнеса и власти, все заимели свои состояния и власть благодаря воровству, а население на тот момент, как раз и обладало интеллектом тумбочки.
И ничего, сидят в думах и возглавляют госкорпорации, а вас тригернул паренек из дикой перди, пробившийся по протоптанной до него дорожке.
Сделал круто.
Ну бред же несете. Игрок выбивает мяч! Он выбивает мяч, нога априори идет дальше, это биомеханика.
Безрассудный ваш комментарий)
https://matchtv.ru/football/rpl/2008037562-spartak-akhmat-03-12-2021/534470-spartak-akhmat-udalenie-soboleva
Что тут другое? Человек выбивает мяч, он первый на мяче, при выносе мяча иногда применяют чрезмерную силу)
Просто объясните пожалуйста, с того момента новые трактовки в правилах или это как?
https://matchtv.ru/football/rpl/2008037562-spartak-akhmat-03-12-2021/534470-spartak-akhmat-udalenie-soboleva