Рейтинг на сайте 17  Место 224850
Трибуна Пользователь
Комментарии30
Статусы0

alekseiurjumov: комментарии

Дата регистрации 28 июня 2024
Аккаунт новичок
Настоящее имя Алексей Уржумов
Пол женщина
Возраст не указан
Читает блоги

Можешь сам пояснить почему не надо было отменять гол аргентинца после удара Нино когда перед этим мяч попал ему в руку?

На ЦЗ не впечатляет, на позиции опорника Умяров на голову сильнее, а ведь по началу здорово смотрелся и там и там

Чернов хороший защитник но травма выбила надолго, не понимал почему теперь то не Дуарте а сдавший Литвинов, спасибо удалению.

Благодарю! В кубковом матче на этой стадии такие косяки не так чувствительны но все же, а с пластиком красавчик, отжег)

Косяк его был в том что поставил Хлусевича на матч, и вместо Денисова не дал сыграть молодому защитнику как там его зовут забыл, и Денисов перед Краснодаром отыграл весь матч

Момент сложный, скорее не было, Карася можно было позвать к монитору, но разве Мешок будет подставлять друга. Первый тайм Карась отсудил ужасно, это факт

Бруно Фернандеш намного сильней Барко?

С иностранцем не появится в Спартаке своих Батраковых и своей молодой свежей крови, только деньги в расход на того же спортдира и не факт что на качественных легионеров, не неси пургу в другом направлении надо работать.