Рейтинг на сайте 4734  Место 14619
Трибуна Пользователь
Комментарии357
Статусы0

Латерали Васс и Меле: комментарии

Дата регистрации 3 апреля 2024
Аккаунт лидер
Пол мужчина
Возраст 34
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Это действительно "ваш праздник". Не общий, не праздник воевавших. Это ваш путинский праздник.

| К записи в блоге Россия-2025
+1

Бюджетник детектед

| К записи в блоге Hello
-25

Лучше промолчать. На половину этих реаловских побед за 10 лет без слез не взглянешь. Вратаря мячь из рук роняют, километровые офсайды, левые удаления, пенальти за то, что подышал рядом с мадридцем, сломать в начале финала главную звезду соперника, идущего на золотой мячь. Какому демону продали душу ради всех этих отскоков не знаю.
Ещё и отлитая постоянно в кластер даже от проблемной Барсы. Я за 20 с лишнем лет просмотра футбола уже больше десятка ярчайших разгромов реала видел в Классико, а в обратную сторону лишь парочку, которые мало кто даже помнить. И всю эту магию ещё постоянно творят свои воспитанник, которых полсостава или даже больше, что нонсенс для топклуба. И не на каких-то лимитных позициях, а на самых важных.
Величие реала за 10 лет: сбегали два раза в контр атаку, воткнули. Остальное время, как какой-то провинциальный автобус сидят в своей штрафной. За один этот сезон посторонние зрители больше удовольствия от Барсы получили, чем от Реала за 10 лет.
У адептов реала "мусорный бак вместо сердца ©" Классик

| К записи в блоге Hello
+26

Это матч из разряда великих, когда уже не важно за кого болеешь. Справедлив был бы любой исход.

А долгое время претендовал на провал, как Коутиньо. Проявил характер.

Это классика. Но я считаю, что он разругается ещё быстрее (точнее уже) и уйдет сразу после чемпионата летом.

Чудеса расчудесные, капитан очевидность. Дальше скажет, что Зенит все-таки бюджетники? А то тут целыми табунами бегают, минусую и уверяют, что это коммерческий проект, еще и успешный.

В иноагенты собрался? А вообще система действует изумительно: щемит тебя, маргинализирует за конструктивную критику, а спустя время начинает говорить твоими же словами. Может сразу слушать умных людей, а не мордоворотов?