Пора Филу заканчивать, а Альвина и Рутерфорда распять, так обосраться, это умудриться надо. После успешного сезона 23-24 потеряли: Миллер Дж. Т., Хьюз К.!!!!! (как так черти, как он божит на Олимпиаде), Джошуа, Михеев, Сутер, Лафферти, Кузьменко, Задоров, Линдхольм Э., Коул, Суси. А кто пришел, не считая своих проспектов: Дебраск, Кейн Э., Оконнор, Петтерссен М., Огрен, Кампф, Буйум, Хытил, Росси. И это все????? Один Хьюз стоит дороже!!! Как можно выписать Демко контракт на 8,5 млн, да еще и с полной защитой на перемещения, при его больничной карте. Тэтчер, за 2 последних сезона отыграл всего 43 игры из 164 в регулярке (это только 26,22% от всех матчей), с 89,3% отраженных и 2,9 пропущенных, какие 8,5 млн, Вы бредите. О чем можно говорить- полное Фиаско менеджмента, как сказал мудрец "это похороны" Бедные болельщики Кувера.....................
Сильнейший состав мог собраться именно в Нагано 1998. Если бы не всякие отказники и авария с Владинатором. Нападение: Могильный-Федоров-Буре П. Ковалев-Яшин-Каменский Самсонов-Жамнов-Козлов С. Буре В.-Ларионов-Титов Немчинов В обороне 3 правых+3 левых: Зубов-Житник Константинов-Малахов Миронов Д.-Кравчук Миронов Б. Ворота: Хабибулин Шталенков Трефилов Аргументы: плотнейший состав в атаке, что в центре, что на краях. Чудо тройка Могильный-Федоров-Буре это мечта. Вообще есть кому забить и кому сдерживать. Однозначно лучшая оборона в истории современной сборной. В воротах не так сочно, но Хаби долго был в топ 10 вратарей мира. Тот состав был бы в самом соку по возрасту, в среднем еще молоды, но уже опытны. Соперники бы шайбы не видели и все могло повернуться по другому в финале. Про сборную 2026 так скажу: в обороне явно слабей 1998 и 2002, сплошь левые кроме Зуба, а это уже до свиданья с топовыми соперниками, центры совсем беда, конечно сильные края, сильные вратари, но дисбаланс дичайший. Против сегодняшней Канады и Штатов без вариантов.
Тампа команда бодрая, но 20% при всего 54,29% побед, даже несмотря на травмы- это много. Особенно на фоне 4% на Даллас, у которого 67,57% побед. Так себе рейтинг, даже по меркам декабря.
В этом и смысл. Сейчас можно успеть через кого-то обменять с удержанием. А дальше уже нет. Я про Хьюза старшего в пример писал, что если что серьезное мутить с 3ей стороной, то именно сейчас, потом только летом можно будет, да только уже не так выгодно.
Конечно проще, но только если Куинн продлится. Если до дедлайна Герин не договориться о продлении, то придется менять Хьюза старшего, иначе обмен с Кувером будет провалом. Герин, обменом с Кувером, себе выторговал более сладкие условия для обмена с Бесами, за счет удержания. Как мы все понимаем, Кувер не имел возможности удерживать часть кепхита, а Сота вполне может, место есть. В этом и вся фишка для Бесов, у которых платежка под завязку и Герин об этом знает.
А что если игра на троих? По новым парвилам, обмен с участием 3й стороны и удержанием кеп хита возможен не раньше чем через 75 игровых дней, раз дедлайн 6 марта и такое окно закроется 20 декабря, сейчас самое время крутить сделки на троих. Допустим: Сота оставляет себе 25-30% зп Куинна ( место под потолком хватает) и получает от Бесов столь необходимого праворукого Мерсера+Зигенталера (левый деф необходим)+Кейси+Силаев+1й пик 2026. При таком раскладе и Сота и Бесы пройдут под потолок, Куинн уже в этом сезоне будет отжигать с братанами, а Сота решит вопросы с глубиной и получит пакет лучше, чем отдала Куверу. Обе команды Win-Win. Бесы и вовсе подойдут к плей-офф с динамитной 20кой на 89,88 ( напомню, что в плей-офф теперь считается потолок на 20 человек) млн, т.е. еще могут прокачаться. Сота также еще сможет усилиться нс дедлайне. И да, при таком раскладе на следующий сезон и у Соты и у Бесов проблем с платежкой не будет.
21 осталось Саня, верим!!!
Вася в сезоне 23-24 не был основным в Кувере, поэтому его я не указал.
Пора Филу заканчивать, а Альвина и Рутерфорда распять, так обосраться, это умудриться надо.
После успешного сезона 23-24 потеряли:
Миллер Дж. Т., Хьюз К.!!!!! (как так черти, как он божит на Олимпиаде), Джошуа, Михеев, Сутер, Лафферти, Кузьменко, Задоров, Линдхольм Э., Коул, Суси.
А кто пришел, не считая своих проспектов:
Дебраск, Кейн Э., Оконнор, Петтерссен М., Огрен, Кампф, Буйум, Хытил, Росси. И это все????? Один Хьюз стоит дороже!!!
Как можно выписать Демко контракт на 8,5 млн, да еще и с полной защитой на перемещения, при его больничной карте. Тэтчер, за 2 последних сезона отыграл всего 43 игры из 164 в регулярке (это только 26,22% от всех матчей), с 89,3% отраженных и 2,9 пропущенных, какие 8,5 млн, Вы бредите.
О чем можно говорить- полное Фиаско менеджмента, как сказал мудрец "это похороны"
Бедные болельщики Кувера.....................
Сильнейший состав мог собраться именно в Нагано 1998. Если бы не всякие отказники и авария с Владинатором.
Нападение:
Могильный-Федоров-Буре П.
Ковалев-Яшин-Каменский
Самсонов-Жамнов-Козлов С.
Буре В.-Ларионов-Титов
Немчинов
В обороне 3 правых+3 левых:
Зубов-Житник
Константинов-Малахов
Миронов Д.-Кравчук
Миронов Б.
Ворота:
Хабибулин
Шталенков
Трефилов
Аргументы: плотнейший состав в атаке, что в центре, что на краях. Чудо тройка Могильный-Федоров-Буре это мечта. Вообще есть кому забить и кому сдерживать. Однозначно лучшая оборона в истории современной сборной. В воротах не так сочно, но Хаби долго был в топ 10 вратарей мира. Тот состав был бы в самом соку по возрасту, в среднем еще молоды, но уже опытны. Соперники бы шайбы не видели и все могло повернуться по другому в финале.
Про сборную 2026 так скажу: в обороне явно слабей 1998 и 2002, сплошь левые кроме Зуба, а это уже до свиданья с топовыми соперниками, центры совсем беда, конечно сильные края, сильные вратари, но дисбаланс дичайший. Против сегодняшней Канады и Штатов без вариантов.
Тампа команда бодрая, но 20% при всего 54,29% побед, даже несмотря на травмы- это много. Особенно на фоне 4% на Даллас, у которого 67,57% побед. Так себе рейтинг, даже по меркам декабря.
Берубе пора на выход
В этом и смысл. Сейчас можно успеть через кого-то обменять с удержанием. А дальше уже нет. Я про Хьюза старшего в пример писал, что если что серьезное мутить с 3ей стороной, то именно сейчас, потом только летом можно будет, да только уже не так выгодно.
Конечно проще, но только если Куинн продлится. Если до дедлайна Герин не договориться о продлении, то придется менять Хьюза старшего, иначе обмен с Кувером будет провалом. Герин, обменом с Кувером, себе выторговал более сладкие условия для обмена с Бесами, за счет удержания. Как мы все понимаем, Кувер не имел возможности удерживать часть кепхита, а Сота вполне может, место есть. В этом и вся фишка для Бесов, у которых платежка под завязку и Герин об этом знает.
А что если игра на троих? По новым парвилам, обмен с участием 3й стороны и удержанием кеп хита возможен не раньше чем через 75 игровых дней, раз дедлайн 6 марта и такое окно закроется 20 декабря, сейчас самое время крутить сделки на троих.
Допустим: Сота оставляет себе 25-30% зп Куинна ( место под потолком хватает) и получает от Бесов столь необходимого праворукого Мерсера+Зигенталера (левый деф необходим)+Кейси+Силаев+1й пик 2026.
При таком раскладе и Сота и Бесы пройдут под потолок, Куинн уже в этом сезоне будет отжигать с братанами, а Сота решит вопросы с глубиной и получит пакет лучше, чем отдала Куверу. Обе команды Win-Win. Бесы и вовсе подойдут к плей-офф с динамитной 20кой на 89,88 ( напомню, что в плей-офф теперь считается потолок на 20 человек) млн, т.е. еще могут прокачаться. Сота также еще сможет усилиться нс дедлайне.
И да, при таком раскладе на следующий сезон и у Соты и у Бесов проблем с платежкой не будет.
Деды нынче рулят