Рейтинг на сайте 107  Место 118697
Трибуна Пользователь
Комментарии344
Статусы0

Старый Спартач: комментарии

Дата регистрации 16 июля 2023
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Одну команду в передив Газизлв уже сплавил… хочет теперь вышку в пердив превратить!? Да вышку сокращать до 14 команд нужно, тогда уровень поднимется!

Мало нам Гунько было!? Теперь очередной ноунейм и дружок Генича!? Сколько можно наступать на грабли!? Ладно бы Талалаев или Личка! Нет, перед важнейшими играми ноунейм из числа третьих тренеров!

Деян, СПАСИБО за победу над Зенитом в чемпионате!!! Первую после последнего чемпионского сезона и спасибо, что ни разу мы не проиграли им за это время в чемпионате!!!

Идиотизм манагеров Спартака запределен! Уволить тренера перед важнейшими матчами с ЦСКА и Балтикой просто наивысшей степени шиза! Впрочем видимо осенне обострение сказывается!

Идиоты! Нужно было дать хотя бы провести игру с ЦСКА! Олигофрены

Андрюха ревнует, что появился еще один с кем Динамо из вышки вылететь может… он единственным остаться хочет, ревнует к своей славе )))

Андрюха ревнует, что появится в истории Динамо еще один, с кем Динамо вылетит из вышки… он единственным остаться хочет )))

Андрюха ревнует, что появится в истории Динамо еще один, с кем Динамо вылетит из вышки… он единственным остаться хочет )))

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+