Рейтинг на сайте 636  Место 54240
Трибуна Пользователь
Комментарии124
Статусы0

Brassic: комментарии

Дата регистрации 20 июня 2023
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Мостовой канеш молодец, но зачем на всю страну говорить как работает футбол в РФ. Там все так сидят , типа за что-то отвечают и типа разбираются!

Там игрочишки играли на 2 головы сильнее Фитисова. Не нравится не смотрите. Но раз вы в курсе значит следили! А говорят что пофиг. Клоуны 🤡

Ну Зенит за победу над Краснодаром тоже наверное динамовцам премиальные выпишут )))

Должны назначать в ворота соперников в каждом туре по 2-3 пенальти , тогда у Спартака будет шанс за чемпионство побороться.

Блин, Как надоели эти пердуны старые, ну что смотреть против Белорусов игры, ну не смешно даже… неправильно показывать - отбирайте у всех все авто кроме российских и китайских, айфоны заберите , не летайте на боингах , смотрите только русские фильмы и сериалы и пейте только таблетки российского производства- через полгода комментариев таких не увидем.

Вот читаешь интервью Артеты и понимаешь что человек не победитель по своему менталитету. Поэтому трофеев у него будет как у тренера минимально.

Да, просто ниже был протокол матча и там 4-1, поэтому и подумал что странно там 3-1 а там 4-1, но раз был даже автор гола, то логично что скорее всего счет в заголовке указали неправильный ))

| К записи в блоге Ultras Action
0

Под купальником лишь малая часть тела, даже если забитая в чем есть большие сомнения это немного татух в любом случае)