Рейтинг на сайте 10  Место 255610
Трибуна Пользователь
Комментарии20
Статусы0

Temirbekovmun: комментарии

Дата регистрации 23 мая 2023
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги
| К записи в блоге Гаспачо
+3

Хет рик против Лейпцига обезпечен.

Логично, Кейн универсал и с английским паспортом.

| К записи в блоге In English, please
+6

Очень переживал за этого парня больше чем за свою девушку. Наконец то лучший форвард в мире играет в топ клубе.

| К записи в блоге In English, please
+6

Просто красотище, я на стопудово уверен что он будет сиять в Мюнхене. Тухель его выводит на новый уровень. Если дохлый Шупо наколотил за сезон 25+, то Кейн 40 на легке.

Да, я помню, феерил в Евертоне, Лакака и Баркли тоже хороший сезон показали в Евертоне когда они вместе играли.

Ты о чем? Кейн звезда мирового футбола, лучшая девятка в мире, универсальный а не классический как Холлан, который не может забить с дальней дистанции и головой, только замыкает.

Эти игроки разного уровня и амплуа, Кейн много раз стал лучшим бомбардиром АПЛ, а Мане? Максимум забивал 10-15. И еще Мане получил травму, может по этому ничего не мог показать

Райс с английским паспортом конечно должен стоит больше 100 лямов, даже когда ему остался 1 год по контракту. А Мудрику дали 100 чтобы привлечь внимание типа украинца купили и тд