Рейтинг на сайте 43  Место 170776
Трибуна Пользователь
Комментарии18
Статусы0

Михаил Гацков: комментарии

Дата регистрации 22 апреля 2023
Аккаунт новичок
Настоящее имя Михаил Гацков
Пол мужчина
Возраст 42
Любит
Читает блоги

Глупости. Просто V-8 МЮ превратился в запорожец, а МС в современный суперкар. Отсюда и отсутствие битвы в дерби текущих, которые были у Ливерпуля с парнями Ферги в свое время. Ваша ностальгия и вытекающие аллегории не отменяют того факта, что в свое время Ливерпуль брал ЛЧ и бился с Юнайтед. Представить, что сейчас команда Тен Хага возьмет ЛЧ... Не могу! В общем, деградация чертей просто развивается с геометрической прогрессией. И сравнивать машину МС с Теслой безжизненной... Ну не знаю... Глупости!

Зачем МС этот старпер? Учитывая постоянный прессинг команды, физики банально не хватит. Только если для раздевалки, где опытный игрок может оказать положительное влияние не меньше, чем на поле. Верится с трудом в этот вброс.

В 32 года ветеран из разряда Ерохиных? Если бы это было про Ерохина, а не КДБ, я бы согласился наверное. Вспомнить хотя бы Фернандиньо того же из МС, Модрича с Кроосом из Реала и других парней. Играли и играют далеко за 32, выигрывали и выигрывают чемпионаты, кубки и золотые мячи. Ерохин, это ты что ли??? Вот надо тебе вставить себя во все дырки...

Пишут зачастую тогда, когда есть негатив. Как в книге жалоб. А, когда все хорошо, смысл писать? Всем все понятно. МС впереди планеты всей, остальные глотают пыль, ну и соответственно пишут мильон комментов, в том числе пытаясь как то вставить в свой спич великий клуб Манчестер Сити))) Молодец! И ты примазался к великим)))

| К записи в блоге In English, please
+11

Почему неуместно? Если вы переедите в новый дом, проживете в нем много лет... Разьве у вас не будет основанием сказать, что это ваш дом? Или ваш дом там, где вы родились и жили с родителями? Или необходимо выдумать еще пару-тройку вариантов?

Товарищи форумчане! Не ведитесь на лавинок и тибальтов. Они уже давным-давно только и делают, что на вентилятор накидывают.

Он сейчас говорит о СПРАВЕДЛИВОЙ цене с точки зрения МС. А, не о том, что за дешево скупают супертопов.

| К записи в блоге In English, please
0

Боули на вас нет...

Все ждешь, что проснется Челси. Смотришь на имена, и думаешь, ну вот этот то должен взять игру на себя и зарешать. А, по факту ни-че-го... Ничего не происходит, тихий ужас для фанатов пенсионеров. Именно пенсионеров, и никак иначе.

А, теперь загугли за Беста, Лоу и Басби. Проверь их связь с Манчестер Сити)))