Рейтинг на сайте 8  Место 271863
Трибуна Пользователь
Комментарии12
Статусы0

Илья Швот: комментарии

Дата регистрации 17 марта 2023
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги
| К записи в блоге FC Barcelona
+1

Клубы РПЛ - ваш выход, можно забрать кого-то с Европы, возможно не дорого!

Считаю деньги - деньгами, а какой-то памятный подарок вручить можно. Что-то необычное, может редкое, эксклюзивное в общем запоминающееся

"Поэтому все федерации и клубы стараются соблюсти нейтралитет" - выходит, что не нейтралитет совсем. Нейтралитет - это когда ты ни в одну, ни в другую сторону. А здесь не дают привезти кубок - значит запрещают, а это склонение в одну из сторон. Я - за спорт вне политики!!

Ты молодец, Хави! Это действительно сложно, я представляю, как тебя хейтят при неудачах, но ты справляешься. Ты был великим игроком, настала пора стать великим тренером!

| К записи в блоге Апдейт
0

"Фантастический по точности и силе удар! Роналду в шикарной форме. За ним охотятся участники ЛЧ!"

| К записи в блоге In English, please
+1

Так это че получается, мужики, он на их поле их отметелил? На выезде? А дома, что бы он мог с ними сделать, при поддержке болельщиков? 😀

Мне одному показалось, что здесь Лука молодой ещё? Старый ролик? 🧐