Рейтинг на сайте 1069  Место 41203
Трибуна Пользователь
Комментарии67
Статусы0

Стихоплет: комментарии

Дата регистрации 16 февраля 2023
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Всем получить максимальное удовольствие от игры! Рад видеть старые добрые комментарии, от которых греет душу! В этом году как-то не получается простыню написать (одно, другое, третье), но зато у детей к утреннему просмотру матчей появился интерес, хоть они ещё ничего не понимают)))
Приятно читать простыни и просто комментарии от человека, зародившего эту традицию и до сих пор делящегося с нами интересными житейскими, философскими и просто бытовыми историями! Спасибо, Эдвард!
Спасибо всем авторам, что пишут ежедневно интересные статьи и материалы про баскетбол НБА!
Смотреть буду на моноблоке Асус 22 диагонали (покупал году в 2016 за 50 к.) в блютус наушниках блуди за 1200 по акции в ситилинк, параллельно буду гладить постельное белье, одежду на всю семью и рубашки.
Может быть съем хлопья с молоком зелёная линия ультрапастеризованные , купленным в ленте за 79,99.
Досматривать 4ю четверть буду на телефоне Hiawei p60 , по дороге до работы на общественном транспорте (трамвай или автобус).
Это один из лучших плей-офф за последние годы!
Всем добра!

Надеюсь, Харрисон не читает комменты на спортсе

| К записи в блоге Зарплаты в НБА
+18

Даллас сегодня получит первый пик, но Харрисон его обменяет в Лейкерс на 12 пик первого раунда, 2 пика второго раунда и Джеймса.
В Далласе окажется, что под Джеймсом имелся ввиду Бронни.
А там может и Леброн подпишется летом.

| К записи в блоге Баскетболь
+5

Прекрасная статья!

А порадоваться за/вместе с человеком? Желчь то к чему?

Вот никак не пойму, что это за психотип - злобный спортсовский комментатор? Школьники что-ли такие агрессивные в комментах?

Всем любителям баскетбола пламенный привет!
Сегодня-завтра в Перми проходит чемпионат по баскетболу 3х3 среди ВУЗов.
Завтра финал, в который из группы вышли: по девушкам Чувашия (отдельно отмечу второй номер , которая тащила как могла, надеюсь, читает спортс)))) , Самара (тоже второй номер тащила), Татарстан, Башкортостан (в обеих командах тяжело выделить кого-то конкретного, но многие были с номером 2 и в кроссовках Кайри Ирвинга, что как бы намекает)).
Среди юношей Первые места в группах у Перми (Политех планомерно растоптал всех в группе, как Бостон в первом раунде), Ульяновск (пацаны вообще ребята), Марий Эл (неожиданно удивили, этакий НьюЙорк Никс)), Самара .
Во второй половине дня был региональный турнир по фиджитал баскетболу, это когда сначала на Псках играют, счёт сохраняют и с него продолжают на площадке биться..Тут по победителям и участникам не скажу.
А после турнир 3х3 среди семейных команд, куда мы семьейч конечно же заявились. Однако кроме меня никто не имел представления об игре (жена ждала, что будут объяснять правила перед игрой, а дочь первоклашка слушала от меня основные моменты). Конечно же , мы всем поиграли, но Жади бой каждой команде, боролись как Орландо с Кливлендом в первом раунде) эмоций море, такие моменты важны и обсуждений на дни вперёд))
Завтра ждём приезд Кириленко (надеюсь пробщаться и поспрашивать про времена Юты Джазз и Джери Слоуна).
Завтра ещё финалы. Вход свободный. Дислокация - Ск Сухарева на шоссе космонавтов.
Но смотреть Индиана&Йорк и Сота&Денвер буду сегодня на плазме > 100 диагональ через американские сайты без подписки и смс (плазма куплена до повышения в стоке по приятной цене), если хватит сил.... Ибо по традиции Пермского гостеприимства сейчас в кафегуе с друзьями баскетболистами, тут и вино и какие-то (пино нуар Аргентина за 490 за 150 мл.),интересные хачапури с вялеными томатами за 450 за штуку итд итп.
Поэтому всем приятных эмоций от созерцания лучшей игры с мячом, а тем, кто завтра придет в Сухарева, пишите, увидимся!
Ещё много идей для продолжения простыни, но 2 процента на телефоне и надо уже завершать))
Кстати за соседним столом шутят про плазму))) вдруг и Эдвард здесь)

Прекрасная статья! Прекрасная традиция!