Рейтинг на сайте 2853  Место 21268
Трибуна Пользователь
Комментарии598
Статусы0

Alealeale: комментарии

Дата регистрации 25 января 2023
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Читает блоги

Я очень рад, что они получили по заслугам. Теперь все будут знать что будет с теми, кто подлизывает сами знаете кому.

С чего бы Петросян будет лишать себя Олимпиады только из-за того, что какой-то галлямов недалек умом? Потому что он родился с ней в одной стране? А не маловато ли этого, ахах?

Сами виноваты. Надо было думать в чем участвуете и что говорите. Это же было очевидно. Да и вообще по человечески.

Тогда бы его посадили за педофилию, ей было 15. Такое может сканало бы, если это был сверстник, который был с ней рядом и принимал этот препарат, но не был спортсменом. Но такого не нашлось. Да и почему кто-то должен брать ответственность за то, что Камила осознанно принимала допинг и попалась?

Аня отставала только после перелома, а до этого только превосходила Трусову, даже четверной первая прыгнула.

Четверной пыталась вернуть? Да, похоже на то. Грустно, что получилось так, как получилось.

Талант бывает разным, ему не обязательно выражаться в физическом превосходстве. У Анны другой талант, благодаря которому она всегда выигрывала у тех, кого считали сильнее неё. Как видим по результатам, талант Щербаковой оказался ценнее и полезнее.