Рейтинг на сайте 88  Место 126847
Трибуна Пользователь
Комментарии931
Статусы0

Андрей: комментарии

Дата регистрации 25 ноября 2022
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

В пустыне 4-5 команд хорошо укоплектованы но там на минуточку 18 команд ( погонщики верблюдов да любители) В США средний уровень команд и игроков выше! Откуда эта идея что СА сильнее? Что там отношение более професиональнее? Не нужно выдавать желаемое за действительное, тем более когда фактов нет!

Ты игру смотрел? Если только в твоих снах, скажи спасибо Торессу, что вы 1:0 не начали проигрывать с 8 минуты

О чём ты вообще? Это не везение, а умение оставлять соперника в офсайде,( У Реала спроси в том году Барса их болше 10 раз в офсайд ловила в одной игре) это раз, Челси тоже повезло что Торрес с 7 метров не забил это два, также Челси повезло, что Араухо на ровном месте себе удаление придумал

И? Ты это Реалу расскажи который всю игру в финале Лиги Чемпионов от Ливерпуля отбивался, и всё равно выиграл. Или ты ещё скажешь что нет разницы 11 против 10 играть?

Оскорблять других людей, без причины это не признак большого ума( это я про тебя) Я над ним угораю, потому что он говорит глупости, меняет своё мнение.. Что мне остаётся мне лучше знать)) И какой бы я не был бездарь по твоему мнению, я точно уважаю себя,( в отличии от тебя) и не пытаюсь защищать какого-то клоуна, который, к тому же от обвинений в изнасилований откупился.

О каком деклассе идёт речь? Араухо скажи спасибо, легко выглядеть круто когда 11 против 10

В какие 38?? В 37 был уже в Лиге Верблюдов, перед этим в Англии более чем за 10 игр забив 1 гол...

Когда именно он в 9 забивал?
Пересмотри голы Месси Реалу ( времен Роналду) там не только в 9, там красота на любой вкус))))

Интернет тебе в помощь, у Месси много красивых голов, особенно гол в полуфинале Лиги Чемпионов 2011 в ворота Реала, когда за него Роналду играл)) Посмотри, тебе понравиться)