Рейтинг на сайте 2447  Место 24244
Трибуна Пользователь
Daaannn1k, Daaannn1k
Комментарии510
Статусы0

Я тоже написал очень важную деталь, если читать комментарий до конца

И так, открываем сайт ATP и смотрим матчи Джоковича против Алькараса в 2025-м. 2 сыгранных матча. Оба на ТБШ. Один в четвертьфинала АО, победа Новака в 4-х сетах. Второй, это ПФ на ЮСО, Новак проиграл в трех сетах, один дошел до тайбрейка. Где тут не упорная борьба? Где Новак проигрывает Алькарасу без шансов?
Против Синнера, да. Тут реально очень тяжело. Хоть и есть проигранные сеты с тайбрейком от Новака, но у него небыло вообще брейков. Тут просматривается как вы говорите "проигранный матч без борьбы".
То что Новаку с каждым годом все тяжелее будет против них, это да. Тогда скорее всего и будет то о чем вы говорите: "без шансов". Но в этом году, по крайней мере против испанца, и тут замечу, не просто по счету, а именно если смотреть матчи, не скажу что между Новаком и Алькарасом уже пропасть! От слова вообще.

Шикарная физическая форма!

А сцена покупки будет похоже как в фильме Джентельмены. Сухой Глаз (любой покупатель) прийдет к Микки (Бавария), возьмет калькулятор и будет нажимать на кнопки, все повторяя "сумма очень большая!"

Извиняюсь, если это так. Просто натыкаясь иногда на его комментарии, у меня всегда создается впечатление что это она, которая на грани нервного срыва. Ладно, Бог с ним

Не обращайте внимание. Эта женщина под всеми новостями про Новака (да и не только) пишет бред. Истерика у нее видимо. Либо в жизни нечего делать больше. Либо и то, и другое

Добавлю чуть от себя. В 21м, в Риме, мне кажется, Новак очень хотел сыграть с Надалем в финале. И тут дело было не в титуле мастерса, а именно понять что еще надо ему (Новаку) улучшить в игре, при потенциальной встрече с испанцем на РГ. Понятное дело, что при 50 встреч до этого, Новак очень хорошо знал что надо. Но имено финал в Риме, имхо, дал понять Новаку каков его и Надаля уровень на тот момент и что надо поправить к РГ. В том году, на глине, Новак проиграл бой (в Риме) и выйграл войну на РГ, нанеся первое поражение Надалю в пф, на кортах Парижа