Рейтинг на сайте 147  Место 105711
Трибуна Пользователь
Комментарии7
Статусы0

Елена Шаблина: комментарии

Дата регистрации 7 октября 2022
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Адель забрала все мои симпатии прогой Арцах. По технике не скажу. Но энергетика, эмоции, скорость этой девочки, просто влюбили в себя. Золото Аделии - один из самых желанных и позитивных моментов ФК этого сезона!

Сегодня Аделия показала достойший прокат. Ловко несколько раз ее упаковывали под кого-то. Так хочется ,чтоб и ПП она взяла СВОЕ . И всем девочкам удачи, конечно.

И да , , как минимум странное у вас отношение к национальности Адели

Аделия - фигуристка со своим особым шармом которая пашет и улучшается в программах, особенно в прыжках. И да ,ее Арцах был шикарной и штучной программой, кто бы что ни говорил.

Запрещено комментировать, как минимум странно. Но и объективности в словах ТАТ о вчерашнем судействе тоже не было, тем более "о помидорах". Все оценки за прокаты уже на молекулы разобрали знающие болельщики. И обсуждать нечего!

Да, Арцах и Адель -органичны , на мой взгляд , самая лучшая и штучная ее прога. Именно тогда она забрала все мои зрительские эмоции . Все девочки хороши, на Арцахам Аделия просто покорила- теперь я -Аделияфан на многие сезоны. Сегодня просто красотка.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+