Рейтинг на сайте 16  Место 228004
Трибуна Пользователь
Комментарии15
Статусы0

wilhelm lerner: комментарии

Дата регистрации 22 сентября 2022
Аккаунт новичок
Настоящее имя Категория Д
Пол мужчина
Возраст 56
Читает блоги
О себе Если честно, меня просто забанили на чемпионат.ком.

"Спроси любого молодого, что лучше..." — ну, об этом я и писал, просто не поддерживаю твою мысль. Да, иногда талант виден сразу. И всё же задрафтованный новичок ещё никогда не играл на высшем уровне. Вот в других лигах нет ограничения по возрасту, можно взять паренька из школы и наигрывать его хоть с шестнадцати лет. Но там-то не так. Возможно, стоит сократить вводный контракт новичка, ограничить его двумя сезонами. Или даже одним сезоном. Вот это уже по делу, уступка игрокам, а не боссам.

Нет у молодых игроков никаких "интересов", которые ты подразумеваешь. Вот у агентов есть. Новички получают около миллиона долларов в год. В 18 лет. Если новичок и вправду крутой — то ему ещё сто рекламных контрактов нате-берите. На рынке за него через два года, если он "смесь Грецкого с Овечкиным", вывалят 12 миллионов в год. Ну, а если недостаточно талантлив — то и дальше не дадут каких-то исключительных денег. Правильно всё сделано, а не как это бывает у нас, что выпускник школы, еле стоящий на коньках/попадающий по мячу, сразу получает исключительные деньги и перестаёт играть. Нет, поиграй сначала за такие же деньги, как все, повзрослей, и тогда уже требуй.
Впрочем, драфт в КХЛ мне не нравится. Школы потеряем. Не нужно всё перенимать из-за океана, уже до абсурда дойдём.

Я по взглядам от большей части комментаторов спортса резко отличаюсь, но даже я не понимаю, зачем распространять нелепицы этого карикатурного депутата.

Ну, почему же. Если будет полная мобилизация — окажутся.
Но пока забавно, да, что о призыве служивших более всего пекутся те, кто максимально от этого далёк.

О нет, как же так, ведь ни одно поколение русских людей никогда не воевало!..

Дудю нельзя. По уважительной бюрократической причине.
Как иноагент, он имеет право пользоваться десятью тысячами рублей в месяц, причём снимать их со счёта только в определённый день.
Зарплата мобилизованного, как заявило российское руководство, будет равна зарплате контрактника — примерно двести тысяч в месяц.
Мы не звери, мы правовое государство, и мы не хотим допускать ситуации, где Дудь или любой другой иноагент не может воспользоваться большей частью своей заработной платы. Мобилизации не подлежит, сидит дома, ест гречку.
))

/усердно тупит/
Вот в начале конфликта на Украину пришло сто тысяч российских солдат.
За семь месяцев это количество пополнилось — по самым большим, даже пусть по фантастическим прикидкам — ещё сотней тысяч добровольцев.
Тем временем Украина провела четыре мобилизации и довела численность солдат и офицеров, находящихся в непосредственной готовности и близости к конфликту, до семисот тысяч человек.
Внимание, вопрос: как ещё Россия могла приблизиться к выполнению военной задачи, если не объявлением мобилизации?

))) не обращайте внимание, я забавляюсь. Просто ваша риторика по данному вопросу совпала с риторикой одной былинной аналитички, а когда-то очень даже сносной писательницы. Доброй ночи))