Рейтинг на сайте 2674  Место 22649
Трибуна Пользователь
Комментарии147
Статусы0

kerasin111: комментарии

Дата регистрации 16 августа 2022
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги
| К записи в блоге Вы это видели?
+5

Там в динамике эпизода действительно показалось, что чуть ли не с центра поля залетело)

Самое смешное, что прошло уже 4 часа и Спортс до сих пор не исправил предложение. Спортивный ресурс номер 1 в стране, если что, не забывайте.

Слот в прошлом году выиграл АПЛ, Аморим с новыми игроками за 200+ миллионов евро проигрывали пару месяцев назад полулюбителям в кубке лиги, а прошлый чемпионат с +- такими же кудесниками мяча занял почетное 15 место. Нужно немножко поскромнее быть))

| К записи в блоге Вы это видели?
+3

Знал бы сколько обычных людей страдает от «крестов»

| К записи в блоге Шапито-Шоу
0

Кого приобрел за сезон и кого продал? Сколько матчей до конца чемпионата?

| К записи в блоге Пять углов
0

Я написал «наших»)

| К записи в блоге Пять углов
0

Что тут обсуждать? Когда в этой стране велись какие-то дискуссии? А тут целая индустрия, которая буквально на 90% состоит из гос. денег (то есть наших налогов), которую доят наиболее удачливые холуи и приспособленцы, которые вот-вот победят на Олимпиаде)) Тут с такими мыслями про дискуссии можно и не до вопроса с лимитом добраться, а это, сами понимаете, дело подсудное. Так что кушаем, что дают. Не в первый и уж точно не в последний раз))

| К записи в блоге Россия-2025
+96

Я не буду смотреть шоу Смолова, мне мерзко - спасибо