Рейтинг на сайте -1  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии10
Статусы0

Галина Ковалева: комментарии

Дата регистрации 15 августа 2022
Аккаунт новичок
Настоящее имя Галина Ковалева
Пол женщина
Возраст 67
Читает блоги

Даже если и "тяне",хуже уже всё равно не будет.ТО,что сейчас-это дно.

Мизулина как будто вчера родилась.Уже более 30 лет в стране человек для государства-это только источник прибыли Потому,что насильно,против воли народа внедренный врагами в социалистическую страну уродливый буржуазно-капиталистический режим НЕ предполагает иного отношения к человеку.Для капиталиста "идеология"-это исключительно и только прибыль любыми способами.Забота о стариках,лечение детей,обучение в ВУЗах-это НИ РАЗУ не про капиталистический режим,который сейчас в стране косит население России всеми способами:платная медицина,запрет на получение бесплатно социального жилья по БЕССРОЧНОМУ ДОГОВОРУ СОЦИАЛЬНОГО НАЙМА,отсутствие возможности учиться бесплатно не только в ВУЗах,а уже даже и в колледжах(по русски-в училищах),не подъемная оплата за ЖКУ,дорогие лекарства:это всё и есть уродливый капиталистический режим с олигархическим оскалом.

Уже сорок лет система управления страной устроена так,что личное обогащение избранных,приближенных к власти олигархов и воров,узаконенных в девяностые стала идеологией новой страны после незаконного(80% населения было категорически против-факт,юридически подтвержденный)свержения социалистической системы управления НАШЕЙ СТРАНОЙ-Советского Союза.В НАШЕЙ стране власть работала для народа,для каждого советского гражданина,улучшая условия ЖИЗНИ.В новой России простой гражданин(наемный работник) обязан работать на бездонный карман хозяина-олигарха,существовать в пожизненном ипотечном и кредитном рабстве у банкиров.Уже не остановить эту СИСТЕМУ:у жадности и прожорливости буржуев-олигархов предела не существует.Поэтому мы все в данное время находимся в стадии заката русской(в широком смысле,все наши советские,да и нынешние граждане) .Не сможет русский народ выжить в уродливой капиталистической системе с олигархическим оскалом.Это-про американцев.Но русский человек-он никогда не будет американцем и НИКОГДА ни душой ни сердцем не примет и не принял капитализм как справедливость как систему управления страной.

Минфин против потому,что в доле.Все они из одной кормушки чавкают.ПРЕЗТДЕНТ ЗА принятие этих законов,а эти кровососы против.У нас в стране кто кому подчиняется ?!Путину уже давно бы пора забыть слово:"прошу" при обращении с подчиненными.Только:"требую" и никаких заискиваний перед финансовым блоком.

Пусть берут билеты в один конец.Нам НЕ нужны те,кто готов без родины,без флага,без гимна,без части и совести готовы на всё ради своего личного самолюбия.Спросите тех,кто в данное время в окопах защищает жизни в том числе и этих,захотевший поехать на "олимпиаду" во Францию:Нужны ли они России,вот этим ребятам,которые жизни свои кладут за спокойствие россиян.А ведь наши воины вернутся,и спросят:это ЧТО?,за кого они погибали?

| К записи в блоге Разделка
0

И...действительно готовы?! Поехать зачем?!Может лучше полным составом им в Донецк махнуть,в тысячу раз пользы больше будет.А так:ни отца ни матери,ни стыда ни совести,ни родины ни флага своего.Для того,чтобы удовлетворить собственное самолюбие?!И там позора огребутся по уши:на их выступлениях стадионы будут пустые,их и там ненавидят И в НАШУ Россию вернутся-к ним будут относиться как к предателям.

Она должна была предложить,потребовать ЗАПРЕТИТЬ ГЕЙ КЛУБЫ!А не футбольные.

Упс!А вот и оказалалось,что не весь "цивилизованный мир" ставит на первое место самую ценную гейропейскую ценность:иметь друг друга в непотребное место.

Ну уж НЕТ!"Умерла,так умерла"!Россияне,как и российские спортсмены-ЛЮДИ.И соревноваться будут только с людьми,а не с бесполыми существами или с особями неопределенного пола.Точка.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+