Трибуна Пользователь
| Комментарии | 1330 |
| Статусы | 0 |
65 дней: комментарии
| Дата регистрации | 18 июля 2022 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 1330 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 18 июля 2022 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Так он уже придрался к мелочам. Ты прав на сто процентов
3 лч подряд и лучший игрок кр7. Из за этого комплексы и притягивание за уши псевдо гоата месю
Месси выше Рона и Фернадеша, бгггг
Респект игрока Спартака, что не стали делать драму из этих бутылок. Помню как одна пластиковая поллитруха выкосила весь состав Барселоны вместе с гоатом, бггг
Я на реал не подписан, но с ним согласен.
Плак плак плак - стандартная реакция на поражения от меськабарсафанчика
Мы не клоуны, мы фанаты Барселоны
Болел Барселоны модно понять , у них одни унижения - 3 лч подряд, лучший игрок в истории играл в РМ, а они все пытаются какого то Мессю в историю приписать, но никто почему то не верит. Вот они и поплыли
Это не нормальное судейство. Нормальное судейство это честное - в пользу Барселоны. Барселона судьям платит, а Атлетико нет, как и реал. И где здесь справедливость? Считаю Барселона должна подать в суд на судью.
Не согласен. Наша Барселона платит судьям , хотя у самой плачевное финансовое состояние из за зарплаты гоата, который теперь играет в лиге золотого ёршика. И почему судьи честно судят игру такого уровня лично мне не понятно. Должны как с Челси, тогда бы вопросов не было.