Рейтинг на сайте 20  Место 212923
Трибуна Пользователь
Комментарии35
Статусы0

G ZH: комментарии

Дата регистрации 26 июня 2022
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Причем здесь дядя тони🤦🏻‍♀ фанаты новака такие же токсики как и он сам! Все фанаты обвиняют фанатов федала, но сами же везде вспоминают поо них💩

низкий человек отец новака а не федерер. Льется желочь и зависть

Теперь понятно почему не любят новака) он токсик как его родители

Почему тогда он с 20 млн в год не входит топ10 теннисистов кто больше заработал в год? Даже пегула занимает 10 место с 10 млном!

Почему тогда с 15 млн в год только с контрактом найки он не входит топ10 теннисистов кто больше заработал в год? Даже пегула занимает 10 место!

А то что эти солдаты убивают невинных детей?! Если месси скажет евреям прекратите геноцид, прекратят?

Не любят его неудачники и завистники! За что его не любить? как кирьос или даниил не оскорбляет зрителей которые заплатили бабки. Не любят его только те кто болеет за новака. А так Карлос достиг того чего не достигли 3 ка в его возрасте. Если не будут проблемы со здоровьем достигнет большего чем 3ка.
Он ко всем корректен и уважительно относится и зрителю и противнику. Не за чем его ненавидить, а ненавидят только за его успех

Значит по вашему «умному» мышлению рублев тоже допингист??? Конечно у вас в крови обсирать всех кроме себя! В перерывах и новак и медведев значит идут употребляют что то если так играют??? Ваша мирра андреева значит тоже допингиста если сильных сносит????

Жаль в сборной не увидим его больше 🥹 сейчас полузащита у французов так себе. Это итог финал чм. Еще пенальти тчуамени просто был ошибкой дешама… если был бы погба наверно он бы пробил или вообще не было бы пенальти а выиграли бы!

Это так тупо писать вот холанд взял лч😂 это как вот джокович взял ролан гаррос, а не надаль! Без сильных еще 10 игроков он бы не выиграл! Тогда почему он не выиграл с боруссией и не стал серебряным призером чм 22 вместо мбаппе? У мбаппе больше шанса стать еще чм и евро, чем холанду выйти хотя бы на 1/8! Потому что кроме мбаппе еще 22 сильных игроков сборной в отличие от норвежских