Трибуна Пользователь

Комментарии | 3601 |
Статусы | 0 |
Россиянин 89: комментарии
Статус | Заблокирован |
---|---|
Дата регистрации | 25 апреля 2022 |
Аккаунт | лидер |
Пол | я не знаю |
Возраст | не указан |
Любит | |
Читает блоги |
Комментарии | 3601 |
Статусы | 0 |
Статус | Заблокирован |
---|---|
Дата регистрации | 25 апреля 2022 |
Аккаунт | лидер |
Пол | я не знаю |
Возраст | не указан |
Любит | |
Читает блоги |
У хрусталей во всех интервью одно и то же, там ничего нового и интересного никогда не бывает)
Пересматривал недавно чемпионат России олимпийского сезона 2017/18 - вот там комментатор Тарасова очень точно рубит правду-матку о катании Туктамышевой. Посмотрите, кому интересно, особенно произвольную программу.
Был как-то случай, когда напросились Туктамышева с Мишиным к Шелин Бурн программу поставить. А Шелин девушка очень креативная, любит много фишечек поставить в программу, связками заполнить пустоту между прыжками. Ожидаемо Туктамышева уровень постановки от Шелин Бурн не потянула, не сдюжила. От изначально поставленной программы Мишин и Туктамышева оставили только рожки да ножки. Потому что связки Туктамышевой не по силам, выносливости у нее и в молодости не было, сложные заходы на прыжки тоже для Лизона слишком трудно. Ну и медленная музыка нужна в середине программы, чтобы постоять и отдохнуть. Вот Авербух заранее знает возможности Туктамышевой и он ей и ставит по ее силенкам программы. А вот Женя Медведева блестяще откатала шедевр от Шелин Бурн "Мемуары гейши". Это лучшая ее программа в карьере и самая любимая у болельщиков Жени.
В одиночном.
А я уверен, что нет. Косторная больше туда не вернется. Да и в парное она не пойдет.
Мои мысли высказал Александр)
Если Шелин Бурн будет хореографом, то конечно, денег от мин. спорта на постановку не хватит. На работу с российскими хореографами хватит вполне.
Так в том то и дело, что у Муравьевой всё тело прекрасно работает вплоть до кончиков пальцев. плавность движений во всём! Руки ну словно крылья у лебедя. Корпус постоянно в работе - наклоны, повороты, прогибы. Голова тоже в работе. И то, что у Муравьевой работает всё тело, в том числе голова и корпус, по ходу сезона отмечали многие специалисты - Жулин, Тарасова, Ягудин, Боброва, Гербольдт. Для фигуристки, я еще раз тебе это подчеркиваю - ДЛЯ ФИГУРИСТКИ - Муравьева максимально приближенно к балету исполнила свою роль. Обычный зритель большой разницы не почувствует! Муравьева шикарна! Она талантлива настолько, как ни одна из нынешних учениц Тутберидзе. Правильно сказала Тарасова - "Я рада, что у Плющенко такая девочка! Девочка очень прыгучая! Хорошая техническая работа! И катается хорошо, музыкально!". И я скажу вам, гоговичам, что вам придется еще очень много комплиментов выслушать в адрес Софьи и вопреки вашему предвзятому мнению, любой специалист будет отмечать красивую работу ее рук, работу ее корпуса и головы. А если почитать зарубежные форумы о ЧР, то большинство иностранцев восхищались и болели именно за Муравьеву, а не за Акатьеву, не за Туктамышеву и тем более не за Валиеву.
Соревновательные программы. Ставил, думаю, что Михайлов Дмитрий.
Ты расстроилась, что про номер Валиевой уже все забыли? Решила напомнить?) Был хайп несколько дней и всё)))