Да, но не сказать, что Кабо-Верде на бумаге прямо очевидно сильнее саудитов. Причём в таких случаях работает нередко вот такой парадокс, что с топовой сборной (Испания, Парагвай) ты можешь отсидеться в автобусе и надеяться на 0:0 или шальную контратаку, а против равного себе соперника придётся играть в открытый футбол и даже сложнее победить и набрать очки. Тем более, что С. Аравия тоже может претендовать на выход с третьего места. Заруба будет у них мощная. Не по качеству футбола, так по накалу страстей.
Да, но не сказать, что Кабо-Верде на бумаге прямо очевидно сильнее саудитов. Причём в таких случаях работает нередко вот такой парадокс, что с топовой сборной (Испания, Парагвай) ты можешь отсидеться в автобусе и надеяться на 0:0 или шальную контратаку, а против равного себе соперника придётся играть в открытый футбол и даже сложнее победить и набрать очки. Тем более, что С. Аравия тоже может претендовать на выход с третьего места. Заруба будет у них мощная. Не по качеству футбола, так по накалу страстей.
Неплохие фото, креативное решение проблемы.
Да, для Франции это очень актуально, но часто академии либо принадлежат клубам, либо вообще частным школам.